Получить
Реклама
a428555
a428555
3057.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Сассуоло - Милан

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.90
92 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Прогноз на матч «Сассуоло» – «Милан»
Милан победил в 6 из 7 последних личных встреч на поле Сассуоло в Серии А
Сассуоло сейчас в глубоком кризисе, команда находится на дне турнирной таблице, борятся за выживание. У Милана серия 5 побед подряд! Не больше 3 голов забивалось в 7 из 8 последних личных встреч на поле Сассуоло в Серии А
Как минимум 10 угловых было подано в 7 из 8 последних личных встреч на поле Сассуоло в Серии А

robot 14-04-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы на матч Сассуоло - Милан

Сассуоло
Милан
Прогноз ИТБ1 (4.5)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Поверю в 6 угловых от Сассуоло, тем более, что статистика у них, дома в среднем подают 6.55. Милан не особо мотивирован в очках, со 2 место его врятли сдвинут, команда будет больше готовится к ответной игре с Ромой, так же не исключен обмен годами в данном матче, а гостях Милан пропускает стабильно 1 год почти в каждом матче , плюс так же на выезде Милан допускает у своих ворот в среднем 4.9 углов.
Перейти к прогнозу
Сассуоло
Милан
Прогноз ТМ (9.5)
Кф 1.91
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
В чемпионате Италии сегодня на стадионе "Мапей" Сассуоло будет принимать одного с лидеров чемпионата Милан.
На этот матч хочу заиграть ставку на ТМ 9,5 по точным ударам в створ ворот. Ставка с риском, потому, что Милан набрал отменный ход, классно атакует и особенно активно играет именно в гостевых встречах, где и сам много пробивает в створ и оппоненту дает возможность показать свои атакующие возможности. Но впереди у Милан ответный матч Л/Е против Ромы. И ожидаю крутую ротацию состава. Первый матч Л/Е против Ромы закончился минимальным поражением = 0-1. Милан абсолютно ничего не показал в атаке. Римляне полностью перекрыли все пути и подходы к своим воротам. И снова в сторону Пиоли полетели критические стрелы и по тактике и по качеству игры команды, снова начали поговаривать о скорой отставке Пиоли. Руководство Милана дает последний шанс - это проход в следующий круг евро турнира. В чемпионате Милан уже сделал отрыв от Ювентуса и практически вопрос о попадании в Л/Ч на следующий сезон они решили. Теперь в приоритете Л/Е. Поэтому сегодня ожидаю Пиоли выставит полурезервный состав. И прежде всего даст отдых атакующей линии и креативным игрокам средней зоны. А без Жиру, Пулишича, Лофтуса-Чика, Леау, Эрнандеса, Беннасера, Адли Милан теряет в половину свой атакующий потенциал. И по уровню Сассуоло и Милан примерно подравняются. Сассуоло без своего вожака и капитана Доменико Берради, без травмированного Кастельехо ( бывшего игрока Милана) в атаке выглядит блекло и не часто пробивают по чужим воротам, еще реже попадают в створ. Думаю, что при такой ротации и Милан не сможет выйти на свой средний уровень по точным попаданиям. Не стану приводить статистику этих команд по точным ударам за весь чемпионат, там в у обоих больше 9,0. Если взять последние 5 туров, то у Сассуоло показатель = 3,6-свои удары и 3,0 - удары противника. Сумма составляет = 6,6 и это плюс на заход. У Милана = 6,8/4,6 = 11,4 - явно больше. Но жду большой ротации в составе россонери и малого количества точных попаданий. Это чисто мое субъективное мнение.
Всем Побед и Удачи!!!
Перейти к прогнозу
Сассуоло
Милан
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.70
Сумма 3.1% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Всем привет. Футбол. Италия. Серия А. Сассуоло - Милан.
Сассуоло находится на спаде, и занимает предпоследнее место в чемпионате. Милан на ходу, и по делу идёт фаворитом. У Милана на данный момент неплохая реализация, забивает Жиру, есть Пулишич, который способен реализовать момент, а Сассуоло регулярно пропускает, и не мало. Считаю что Милан свои два момента сможет сегодня реализовать, гости по мощнее.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot