Получить
Реклама
Neofit-capper
Neofit-capper
377.0
-19.69%

Прогноз и ставка на матч Удинезе - Рома

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.58
100 VRUR
26.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?
Между еврокубковыми матчами с Миланом у Ромы вполне проходимый соперник. Да, Удинезе старается не вылететь и очки нужны, но и Роме они необходимы для борьбы за лигу чемпионов. От Болоньи они отстают на 4 очка и игра в запасе. У Ромы очень важный отрезок. Выиграли у Милана минимально в лиге европы, впереди ответка. Между ними сегодняшний матч, где терять очки нельзя и потом Болония. Получается, победа сегодня и победа над Болонией может Роме позволить подняться в лигу чемпионов. Это если да кабы. И Милан и Болонья тяжёлые соперник, но вот в этом матче, если даже будет ротация, ни в коем случае нельзя терять очки.
Теплотрасса 15-04-2024, 03:06

Другие прогнозы на матч Удинезе - Рома

Удинезе
Рома
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Класс Ромы выше. Действительно, Рома известна своим качеством игры и является одним из сильнейших клубов в серии А. Это подтверждается их стремлением подняться выше в таблице и обогнать Болонью для выхода в Лигу Чемпионов.

Важность матча для Ромы. Для Ромы каждое очко на данном этапе чемпионата на вес золота, ведь именно эти матчи решают, сможет ли команда завершить сезон в топ-4, что даст право на участие в Лиге Чемпионов следующего сезона.

Удинезе особо терять нечего. Удинезе может играть более расслабленно, так как для них ставок на высокие места в таблице уже нет. Это может позволить им играть открыто и агрессивно, особенно на своем поле, где они стремятся забить хотя бы гол.

То, что обе команды забьют, кажется разумным, учитывая обстоятельства. Удинезе, несмотря на своё положение, способны демонстрировать неплохую атакующую игру дома, а Рома будет стремиться забить, чтобы максимизировать свои шансы на победу.

Ставка на то, что обе команды забьют, действительно может быть менее рискованной, чем ставка на победу Ромы.
Перейти к прогнозу
Удинезе
Рома
Прогноз П2
Кф 2.27
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Серия А. Сейчас с приходом нового тренера Де Росси в Рому, Рома находится на подъеме. Стремительно поднимаются вверх по турнирной таблице. 4 очка их отделяет от 4-го места. А 4-е место это прямая путевка в Лигу Чемпионов, к чему собственно Рома и стремится. И если сегодня Рома победит, то останется лишь одно очко от Лиги Чемпионов. Думаю Римляне сегодня заберут три очка на выезде. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Удинезе
Рома
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.58
Сумма 6.7% от банка
Возврат 0% от банка
Рома прекрасно набрала ход и уже даже может вплотную подобраться к зоне Лиги Чемпионов. Дибала, Лукаку, Эль-Шаарави, Кристанте, Смолинг... игроки стали друг друга понимать. В Лиге Европы обыграли очень хороший Милан (0:1), в чемпионате своего заклятого соперника Лацио (1:0)
Удинезе на 15-м месте еврозона им не светит, а вот вылететь вполне могут. В чемпионате проиграли Торино (0:2) и Интеру (1:2), а также сыграли в ничью с Сассуоло (1:1).
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Neofit-capper

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot