Получить
Реклама
ivangurej
ivangurej /5
3739.0
+38.88%

Прогноз и ставка на матч Аталанта - Верона

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.75
187 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Теоретически Аталанта вполне может побороться и за лигу чемпионов. Есть отставание, но есть и две игры в запасе и если их выиграют, то отставание останется вполне отыгрываемым одной победой. Верона борется за сохранение прописки, но это проблематично. Много уже было решено в трансферное окно, где Верона существенно ослабла. Аталанте играть с Ливерпулем, но Верону должны отыгрывать.
robot 16-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Аталанта - Верона

Аталанта
Верона
Прогноз П1
Кф 1.49
Сумма 31.3% от банка
Проигрыш -31,3% от банка
Аталанта на 6 месте отставая от Ромы на 5 очков, то есть есть шансы побороться за лигу европы. Но конечно же главные цели не сохранить свое место, что вполне по силам, но побороться за победу в лиге европы. Там в первом матче они разгромили 3-0 Ливерпуль и теперь дома надо не растерять такое преимущество. А вот Верона наверняка вылетит, распродажа игроков даёт свои негативные результаты.
Перейти к прогнозу
Аталанта
Верона
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 2.11
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Футбол. Италия. Серия A.
Аталанта прыгнули выше головы, когда обыграли Ливерпуль со счетом 3:0, с кадровыми потерями.
Пацаны конечно же насчитывали и на лидерство в таблице серии А, знатно усилились, но травм наполучались столько, что играть стало сложнее. На данный момент идут на шестом месте.
В этом матче нет основных ключевых игроков: Скальвини, Паломино и Колашинац , которые не сыграют из за травм, так же пропустят игру Де Рон и Дзаппакоста , которые понабрали карточек.
Здесь открытый путь для победы Вероны, должны использовать момент.
Верона сыграет лишь без Круз и Сердана, не велика потеря
Перейти к прогнозу
Аталанта
Верона
Прогноз Тайм / Матч - П1/П1
Кф 2.20
Сумма 13.8% от банка
Проигрыш -13,8% от банка
Сегодня в Бергамо завершается программа тридцать третьего тура итальянской серии А, матчем между Аталантой и Вероной. Гости в ужасном состоянии, ведут борьбу за выживание и не могут справится с командами из верхней части таблицы. Аталанта на неделе разгромила на Энфилде Ливерпуль и начала свой разгром с первой половины встречи. Давненько хозяева не побеждали Верону в первом тайме в Бергамо. Может после столь удачного выезда получится начать побеждать уже в первом тайме
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot