Получить
Реклама
poliv1986
poliv1986 /18
1733.0
+43.61%

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Дженоа

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.01
100 VRUR
5.8% от банка
-5,8%
Преврати 1000 ₽ в 2010 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в рамках игры 32 тура встречаются команды из середины турнирной таблицы серии А. Клубы занимают 10 и 12 места с интервалом в 5 очков после 31 игры,при этом фиалки имеют на игру меньше и еще реальные шансы побороться за 6- е место дающее право сыграть в лиге Конференций, да и текущая форма из 4-х игр без побед также мотивирует сыграть дома сегодня только на победу, и вничью совсем не хочется верить. Тем более дома Фиорентина играет агрессивно и хорошо имея по ходу сезона 8=3-4, мячи 27-17 против гостевых игр Дженоа имеющей на выезде 4=5-7, мячи 14-18, в прошлых очных играх за Фиорентиной большой перевес с 2020 года в балансе 3=2-0, поэтому сегодня очень надежно взять фору 1 (0) и с риском П1 за 2,01.
robot 15-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Фиорентина - Дженоа

Фиорентина
Дженоа
Прогноз ИТБ1 (5)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
В этом противостоянии ожидаю открытый футбол, команда в середине таблице не имея каких либо надобностей в срочном наборе очком. Изначально хотел брать тут ОЗ (об этом говорит так же статистика очных встреч, где команды в 90% обменивались голами), но решил именно сделать упор на угловые Хозяев поля. Дома статистика Фиорентины 6.6 в среднем углов. В последних 7 домашних матчей Тб 5.5 был пробит - 6 раз. Так же сама статистика Дженоа говорит о том, что они допускают у своих ворот в гостях в среднем 5.75 углов.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Дженоа
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Фиорентина не видится явным фаворитом матча. Через 3 дня важнейший матч Лиги Конференций дома, после ничьи в первой встречи нужна победа. В связи с этим возможна ротация состава. Да и отметим что фиалки выиграли 3 последние лички, две из них разгромно, а также не проигрывают больше 10 встреч с какого то лохматого 17 года. Данные серии видятся аномалией. Думаю сегодняшний Дженоа, крепко стоящий на ногах и хорошо идущий по сезону, отстающий от соперника лишь на 5 очков и еще не обезопасивший себя на сто процентов от вылета способен дать бой.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Дженоа
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.45
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,4% от банка
Когда команда играет на выезде, это всегда усложняет их положение. Фиорентина имеет преимущество домашнего поля, и это наделяет их дополнительной уверенностью. Более того, у Фиорентины скоро важные матчи, что позволяет им сосредоточиться и более напряженно готовиться к игре.

Тем не менее, Дженоа имеет несколько ключевых игроков, которые могут оказать значительное влияние на исход матча. Если команда сможет воспользоваться своими индивидуальными навыками и провести игру на высоком уровне, то они все еще могут иметь шансы на успех.

Таким образом, хотя ситуация для Дженоа является сложной из-за игры на выезде и наличия важных матчей у Фиорентины, команда все равно имеет некоторые навыки и потенциал, чтобы сыграть в равной игре со своим соперником.
Плюс ко всему вышеперечисленному, Дженоа славится своей способностью адаптироваться к ходу матча. Они часто способны быстро изменять тактику игры в зависимости от ситуации на поле. Это делает их опасными соперниками, особенно если встретятся с командой, которая привыкла играть по жестким тактическим схемам.

Именно эта способность адаптации и гибкости позволит дать Дженоа хороший шанс сыграть на равных с Фиорентиной, несмотря на трудности, представленные их игрой в гостях и важностью предстоящих матчей для Фиорентины.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя poliv1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot