Получить
Реклама
ivangurej
ivangurej /5
3252.0
+23.77%

Прогноз и ставка на матч Аталанта - Верона

Прогноз: ИТБ2 (9.5) с коэффициентом 1.85
163 VRUR
5.0% от банка
+4,3%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
В первом круге 11-8 по уларам выиграла Верона. Стоит отметить, что сейчас команда ослабла, но если взглянем на статистику команды, то там стабильно не меньше десяти ударов. Какой бы не был состав, но команда наверняка не хочет вылетать и постарается набрать очки, пока еще есть шансы на спасение. Аталанта же стабильно дает соперникам атаковать и бить по воротам. Так что основной выбор из-за статистики.
Sergej_638 16-04-2024, 06:12

Другие прогнозы на матч Аталанта - Верона

Аталанта
Верона
Прогноз Тайм / Матч - П1/П1
Кф 2.20
Сумма 13.8% от банка
Проигрыш -13,8% от банка
Сегодня в Бергамо завершается программа тридцать третьего тура итальянской серии А, матчем между Аталантой и Вероной. Гости в ужасном состоянии, ведут борьбу за выживание и не могут справится с командами из верхней части таблицы. Аталанта на неделе разгромила на Энфилде Ливерпуль и начала свой разгром с первой половины встречи. Давненько хозяева не побеждали Верону в первом тайме в Бергамо. Может после столь удачного выезда получится начать побеждать уже в первом тайме
Перейти к прогнозу
Аталанта
Верона
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В 32-ом туре Серии А Аталанта примет Верону. Подопечные Д. Гасперини пять игр подряд провели на выезде, а последнюю игру проиграли Болонье дома (1:2) третьего марта. После победы над Ливерпулем хозяева будут стараться не потерять очки, но Верона является командой боевитой, в каждом своём поединке претендент на вылет борется так, словно это их последняя игра. Думаю Лука Сакки ( 4,8 ЖК за игру) 4 "горчичника" в этом матче покажет.
Перейти к прогнозу
Аталанта
Верона
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Аталанта безусловно фаворит данного противостояния игра дома, но косанда очень много сил потратила в игре с Ливерпулем не смотря на разгромный счёт, команда старалась присенгавать на каждом участке поля 1-2 мяча Аталанта думаю сможет найти т.к ведёт борьбу за еврокубки, но и у гостей мотивации не меньше, сейчас в Чемпионате Италии как минимум 5 команд находятся в зоне риска вылета в низший дивизион, Верона забивала почти всём командам из топ 5 (Милану, Роме, Ювентусу и Интеру), учитывая мотивацию гостей поля и сколько сил потратила Аталанта, думаю на гол Верона наиграет.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot