Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Санта-Клара - Риу Аве

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.90
7 VRUR
1.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 2900 ₽
Сделать ставку
?
Бон диа, дорогие любители португальского футбола! Продолжаем смотреть, анализировать и ставить на Чемпионат Португалии. Уже завтра в рамках двадцать пятого тура состоится довольно интересный матч. На поле стадиона «Сан-Мигель» выйдут команды «Санта Клара» и «Риу Аве». Игра начнётся в 23:15 по московскому времени. Давайте посмотрим на текущее состояние команд и примем решение, которое поможет увеличить наш банк. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Санта-Клара»: Батиста; Нану, Боатенг, Итало, Квинтилла; Алмейда, Фирмино, Мисао; Рикардиньо, Тагава, Силва.
«Риу Аве»: Джонатан; Са, Сантос, Панталон; Костинья, Граса, Гуга, Самарис, Роналду; Перейра, Боатенг.

«Санта Клара»

Давайте поведаю вам про «Азореанцев». Прошлые 2 сезона для клуба были лучшими в истории. Коллектив занял шестое место в 2020/2021 и седьмое место в 2021/2022. Однако сейчас «Санта-Клара» не радует болельщиков победами. Они занимают заключительное восемнадцатое место в текущем чемпионате и рискуют спуститься в дивизион ниже, если не начнут показывать результативные игры. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет семнадцать против тридцати шести. В активе клуба пятнадцать очков. Из последних пяти матчей они не выиграли ни одной игре. В двадцатом туре пропустили единственный гол от «Арока» и проиграли встречу. В двадцать первом туре потерпели поражение от «Фамаликан» со счётом (1:3). В двадцать втором туре уступили в гостях у «Маритиму», пропустив три мяча в свои ворота, а забив лишь один. В двадцать третьем туре проиграли «Витория Гимарайнш» (1:3). Игра двадцать четвёртого тура против «Пасуш де Феррейра» с перевесом в один мяч. Можно заметить, что команда не особо стремиться забивать мячи в ворота соперника, зато в свои пропускает будь здоров. Команда играет расстановкой 4 – 3 – 3. Из-за полученных травм, на поле не смогут выйти защищать честь клуба Томас Домингос, Рикардиньо и Марку Роша.

«Риу Аве»

«Риу Аве» прошлый сезон провел во втором дивизионе Португалии. Им удалось занять второе место и выйти в Примейру. На сегодняшний день подопечные Луиса Фрейре занимают девятую строчку турнирной таблицы. За двадцать четыре игры в чемпионате смогли одержать восемь побед, забить двадцать три гола и пропустить двадцать восемь мячей. А за последние пять матчей одержали три победы. В домашнем матче проиграли «Пасуш де Феррейра», пропустив единственный гол за всю встречу. В двадцатом туре забили два безответных гола «Эшторил». В двадцать первом туре потерпели поражений от «Порту», пропустив единственный гол за всю встречу. В двадцать втором туре с миинимальным преимуществом одолели «Шавиш». После в двадцать третьем туре потерпели поражение от «Брага», пропустив два мяча в свои ворота, не забив ни одного. В двадцать четвёртом туре одолели «Жил Висенте» со счётом (2:1). Ввиду полученных травм футболисты Жока не сможет принять участие в игре. Ввиду полученной красной карточки от игры отстранён Амине Удрири. Не известно, появится ли на поле Эрани.

Личные встречи

За последние пять матчей между клубами «Риу Аве» лишь раз смогли одержать победу. «Санта Клара» трижды смогла выйти победителем. В последней очной встрече, которая состоялась второго октября прошлого года, «Риу Аве» обыграли соперников, забив единственный гол за всю игру.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Исходя из написанного выше мы видим, что «Риу Аве» достаточно уверенно играли дома. Теперь парни должны показать своё преимущество в играх на выезде. И «Санта Клара», которые сейчас далеко не в самой лучшей форме, отличные соперники для этого. Поэтому я предлагаю вам поверить в успех гостей и сделать ставку на их победу.  
robot 18-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot