Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Портимоненсе - Визела

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.20
7 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 3200 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Если вы соскучились по португальскому футболу, то у меня для вас есть хорошие новости. Уже сегодня состоится довольно интересный матч. На поле городского стадиона Портимао выйдут команды клубов «Портимоненси» и «Визела». Игра начнётся в 18:30 по московскому времени. Давайте узнаем о последних успехах или неудачах команд, посмотрим в какой форме коллективы и примем решение, какую ставку лучше сделать, чтобы увеличить наш баланс кошелька. Летс гоу!

Возможные составы

«Портимоненсе»: Накамура; Уаттара, Релвас, Педрао, Лукас; Сек, Маурисио, Парк; Вентура, Джуниор, Сб.
«Визела»: Бунтик; Андерсон, Фернандеш, Айдара, Афонсу; Ортис; Саму, Гуццо; Морейра, Осмаич, Бондозо.

«Портимоненси»

В прошлом сезоне «Портимоненси» смог удержаться первом дивизионе. Тогда парням удалось занять тринадцатое место. На сегодняшний день клуб держится на четырнадцатой строчке турнирной таблицы. За двадцать четыре выхода на поле команда смогла одержать восемь побед, забить восемнадцать голов и пропустить тридцать один гол. в их активе сейчас двадцать шесть поинтов. Текущая статистика последних игр говорит нам, что коллектив переживает не самые лучшие времена. Несмотря на сильную защиту, атаке клуба не удаётся добывать голы, приносящие победы.  За последние пять встреч удалось забрать только лишь одну победа. В двадцатом туре проиграли «Витория Гимарайнш» (1:0). В двадцать первом туре на своей земле одолели «Маритиму» с минимальным преимуществом. в двадцать втором туре потерпели поражение в гостях у «Фамаликан», пропустив единственный гол за всю встречу. В двадцать третьем туре с перевесом в один мяч проиграли «Спортинг». В двадцать четвёртом туре пропустили два мяча в свои ворота в гостях у «Шавиш», не забив ни одного. Из-за травм, Карлиньос и Гонсалу Кошта не смогут защищать честь своего клуба.

«Визела»

Стоит отметить, что для клуба это только второй сезон в первой лиге. В прошлом Чемпионате Португалии заняли четырнадцатое место. На сегодняшний день занимают двенадцатую строчку турнирной таблицы. За двадцать четыре игры смогли выиграть восемь матчей, забить двадцать шесть голов и пропустить двадцать семь мячей. За последние пять матчей коллектив смог одержать всего лишь одну победу. В двадцатом туре сошлись с «Шавиш». Тогда коллективы решили обойтись без голов и закончили игру с ничейным счётом. В двадцать первом туре разошлись миром с «Жил Висенте», забив друг другу по одному голу. В двадцать втором туре проиграли «Бенфика» со счётом (0:2). В двадцать третьем туре забили три безответных гола в гостях у «Эшторил». В двадцать четвёртом туре у себя дома пропустили четыре мяча от «Брага», не забив при этом ни одного. Из-за полученной мышечной травмы «Визела» останется без Бруну Уилсона.

Личные встречи

За последние пять выходов данных коллективов на поле «Визела» дважды смогла выйти победителем. Один раз удача улыбнулась «Портимоненси». В последней очной встрече, которая состоялась первого октября прошлого года, «Визела» обыграла соперников, забив единственный гол за всю игру.

Прогноз  

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора. «Портимоненси» и «Визела» разделяют всего три очка в турнирной таблице, поэтому я ожидаю захватывающую борьбу, в которой обе стороны будут вести игру друг против друга. Стоит иметь ввиду, как играет линия обороны «Портимоненси» в родных стенах. Её очень тяжело будет пройти «Визела». Исходя из всего написанного выше я ожидаю малорезультативный матч, поэтому предлагаю вам рискнуть и сделать ставку на ничью. Всем удачи, ребят!
robot 18-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot