Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Каса Пиа - Маритиму

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.10
8 VRUR
1.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?
Бон диа, дорогие любители португальского футбола! Продолжаем смотреть, анализировать и ставить на Кубок Португалии. Уже сегодня состоится довольно интересный матч. На поле стадиона «Пина Маник» выйдут команды «Каса Пиа» и «Маритиму». Игра начнётся в 18:30 по московскому времени. Давайте посмотрим на текущее состояние команд и примем решение, которое поможет увеличить наш банк. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Каса Пиа»: Батиста; Фернандес, Золотич, Варела; Бени; Соарес, Тайра, Баро, Лело; Клейтон, Годвин.
«Маритиму»: Карне; Джуниор, Коста, Москера; Винк, Вал, Брито, Хадас, Коста; Морено, Лиза.

«Каса Пиа»

В сезоне 2021-2022 команда заняла второе место во второй по силе лиге, благодаря чему получила право на возвращение в Примейру после 83-летнего отсутствия. На сегодняшний день «Каса Пиа» держится на седьмом месте турнирной таблицы. За давдцать четыре выхода на поле смогли одержать десять побед, пять раз сыграть вничью и девять раз потерпеть поражение. В своём активе имеют тридцать пять поинта. Последние игры заканчивались с переменным успехом. За крайние пять матчей подопечные Филипе Мартинса один раз одержали победу и два раза проиграли. Матч двадцатого тура против «Боавишта» не порадовал нас никакими голами. Игра двадцать первого тура против «Витория Гимарайнш» прошла с точно таким же сценарием. В двадцать втором туре пропустили два безответных гола в гостях у «Арока». В двадцать третьем туре с минимальным преимуществом одолели «Пасуш де Феррейра». В двадцать четвёртом туре уступили в гостях у «Фамаликан», пропустив единственный гол за всю игру. Что касается травм, выйти на поле защищать честь клуба не сможет Лео Нател, ввиду перелома ноги. Под вопросом появление Дуплекса Тчамба и рафаэля Мартинса.

«Маритиму»

Итак, посмотрим, как обстоят дела у «Львов Мадейры». В прошлом сезоне клуб закончил своё выступление на десятом месте. На сегодняшний день «Маритиму» занимает шестнадцатую строчку турнирной таблицы. За двадцать четыре матча смогли одержать только четыре победы, забить семнадцать голов и пропустить сорок пять мячей. За последние пять игр коллектив смог одержать только одну победу и потерпел четыре поражения. В двадцатом туре потерпели поражение от «Брага» с перевесом в один мяч. В двадцать первом туре проиграли «Портимоненси» (2:1). В двадцать втором туре у себя дома обыграли «Санта Клара», закатив три мяча в ворота соперника, а пропустив лишь один. В двадцать третьем туре потерпели поражение в гостях у «Жил Висенте» со счётом (2:0). В двадцать четвёртом туре пропустили три безответных гола от «Бенфика». Что касается травм, то в матче не примет участие Диего Мендеш. Ввиду полученной красной карточки от игры отстранён Эдгар Кошта.

Личные встречи

Тут я вам много не расскажу, дорогие друзья. Данные коллективы встречались на поле всего три раза. Одна игра завершилась с нулевым счётом. Однажды победу смогли добыть футболисты «Маритиму». А в последней очной встрече, которая состоялась третьего октября прошлого года, «Каса Пиа» смогли выйти победителем, обыграв соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, товарищи, давайте наконец-то подведём итоги нашего разбора. Исходя из написанного выше понятно, что оба коллектива на данный момент не могут прийти к ожидаемым результатам. Обе команды не показывают агрессивной и активной игры в нападении. Однако, «Каса Пиа» всё равно выглядит лучше на фоне своих соперников. За последние пять матчей на родном стадионе парни одержали две победы. А «Маритиму» на выездах проигрывали уже четыре матча подряд, забив за эти встречи только два гола. Поэтому я предлагаю поверить в успех хозяев и  сделать ставку на их победу.  
robot 19-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot