Получить
Реклама

Визела удары в створ - Спортинг Лиссабон удары в створ

Easygg
Easygg
1069.0
-13.74%

Прогноз и ставка на матч Визела удары в створ - Спортинг Лиссабон удары в створ

Прогноз: ТБ (8.5) с коэффициентом 1.70
53 VRUR
5.0% от банка
+3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
В противостоянии Спортинга и Визелы предпочту рассмотреть показатель ударов в створ.

Спортинг на данный момент лидер чемпионата Португалии, в соперниках у них сегодня команда с предпоследнего места таблицы, которых они обыгрывали во всех пяти очных встречах. Игра должна стать легкой прогулкой для фаворита, однако брать победу за 1,2 нет желания, тем более когда есть вариант взять статистику. Тенденция личных встреч 2023 года удивляет лично меня, во всех трех встречах Визела давала бой и забивала по голу минимум, Спортинг забивал свои победные голы на 85 минутах и делал это через силу, поэтому собственно кэф 1,2 настораживает меня в данном случае.

С ударами в створ все проще, в прошлом году в 2 из 3 очных встречах тотал на удары заходил, единственный провал был из-за игровой формы Спортинга, команда была не на пике. Сейчас же лидер чемпионата одержал 4 победы в чемпионате, в каждом матче били не менее 6 раз в створ и выигрывали по показателю. 9 ударов в створ проходили во всех рассматриваемых четырех матчах.

Визела хоть и показывает характер в играх, но победы так и не могут добиться, реализация хромает - 7 встреч без побед. Но при этом в створ бьют много, две игры подряд с 7 ударами в створ в их исполнении, среди прочих заслуг - победа над Брагой по показателю.

Считаю, что тотал сегодня дойдет до 9 ударов в створ, возможно даже Спортинг единолично пробьет показатель.
robot 19-01-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot