Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Эшторил - Портимоненсе

Прогноз: Ничья с коэффициентом 4.00
44 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 4000 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Кубка Лиги Португалии, которые я хочу наблюдать вместе с вами. Рассмотрим встречу между «Эшторил» и «Портимоненси». Игра пройдёт на стадионе «Антониу Коимбра да Мота» и начнётся в 23:15 по московскому времени. Давайте посмотрим, какую ставку можно будет сделать на эту встречу. Погнали анализировать!

Возможные составы

«Эшторил»: Фигейра; Бассо, Виталь, Мангала; Пина, Фернандеш, Заносело, Гомес; Гитана, Кассиано, Маркес.
«Портимоненсе»: Накамура; Формига, Алемао, Энрике, Рельвас; Нонока, Денер; Джаспер, Карлиньос, Варела; Каррильо.

«Эшторил»

В прошлом сезоне клуб занял 14-е место. Сейчас занимают 16-ую строчку турнирной таблицы. За последние 5 игр клуб не одолел ни одного соперника. В последней игре потерпели поражение от «Бенфика» со счетом (3:1).

«Портимоненси»

В прошлом сезоне «Портимоненси» заняли 15-е место. Сейчас базируются на 15-й строчке турнирной таблицы. За последние 5 выходов на поле команда не одержала ни одной победы. В последнем туре потерпели поражение от «Порту», пропустив 3 безответных гола.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 28-го октября прошлого года, «Портимоненси» обыграли соперником с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Обе команды сейчас не в лучшей форме, и вряд ли смогут что-то показать в этом матче. Предлагаю сделать ставку на ничейный исход.

Прогноз на тотал

Не думаю, что игра будет богата на голы, так что поставил бы на тотал мячей меньше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 16-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot