Получить
Реклама

Фамаликан - Эстрела Амадора

Прогноз и ставка на матч Фамаликан - Эстрела Амадора

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.97
31 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1970 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи кампании Чемпионата Португалии, которые я хочу наблюдать вместе с вами. Рассмотрим встречу 26-го тура «Фамаликан» и «Эштрела». Игра пройдёт на стадионе «Мунисипаль де Фамаликан» и начнётся в 18:30 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим, какую ставку можно будет сделать на эту встречу. Погнали анализировать!

Возможные составы

«Фамаликан»: Юниоры; Михай, Риччели, Де Хаас; Агиррегабирия, Юсуф, Топик, Моура; Даньо, Фонсека, Кадис.
«Эштрела»: Бриджидо; Фонсека, Лопес, Гаспар; Лима, Кордейру, Соуза, Нану; Н'До, Кикас, Джаба.

«Фамаликан»

«Фамаликан» нельзя назвать слабой командой, так как весь прошлый сезон парни держали планку, но в конце у них будто началась чёрная полоса. Сейчас команда занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 27 очков. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 24 против 30. За последние 5 игр одолели только 1-го соперника. В последнем туре Чемпионата Португалии потерпели поражение в гостях у «Витория Гимарайш», пропустив единственный гол за весь матч. 

«Эштрела»

В прошлом сезоне «Эштрела» заняли 3-е место во Второй лиге Португалии. Сейчас коллектив базируется на 14-м месте турнирной таблицы, одержав 6 побед за 25 матчей, забив 26 голов, пропустив 39 мячей и заработав 25 очков. За последние 5 игр команда одержала только 2 победы. В последнем туре Чемпионата Португалии одержали победу над «Каса пиа» со счетом (3:1).

Личные встречи

Данные коллективы встречались только 1 раз. 29-го октября прошлого года, «Эштрела» обыграли «Фамаликан» с минимальным преимуществом.

Прогноз  

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Как по мне, хоть «Эштрела» и показывает достойное выступление, их игры на выезде оставляют желать лучшего. «Фамаликан» имеет все шансы одержать победу у себя дома. Сделаю ставку на победу гостей.

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы и сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot