Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Фаренсе - Риу Аве

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.10
26 VRUR
2.9% от банка
+6,2%
Преврати 1000 ₽ в 3100 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи кампании Чемпионата Португалии, которые я хочу наблюдать вместе с вами. Рассмотрим встречу 26-го тура «Фаренсе» и «Риу Аве». Игра пройдёт на стадионе «Сан-Луиш» и начнётся в 21:00 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим, какую ставку можно будет сделать на эту встречу. Погнали анализировать!

Возможные составы

«Фаренсе»: Велью; Пастор, Сильва, Росси, Талис; Касерес, Фалькао, Исидоро; Беллуми, Зе Луис, Матиас.
«Риу Аве»: Джонатан; Панталон, Сантос, Уильям; Костинья, Удрири, Силва, Жока, Роналду; Азиз, Эмбало.

«Фаренсе»

«Фаренсе» смогли заработать путёвку в Чемпионат Португалии, заняв 2-е место во Второй лиге Португалии. Сейчас команда базируется на 12-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 26 очков. За 25 игр они одержали 7 побед, забили 33 гола и пропустили 37 мячей. В последнем туре потерпели поражение в гостях у «Визела» со счетом (2:1).

«Риу Аве»

В прошлом сезоне «Риу Аве» заняли 12-е место. Сейчас коллектив держится на 15-й строчке турнирной таблицы, заработав 24 очка за 25 игр. В этом сезоне у команды только 4 победы. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 25 против 34. В последнем туре обошлись без голов и разошлись миром с «Брага».

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 29-го октября прошлого года, «Фаренсе» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз  

Итак, давайте сделаем наши ставки, учитывая все написанное выше. Сейчас обе команды находятся в равной форме. Хозяева переживают спад, а гости, напротив, показывают достойные результаты. Не думаю, что этот матч придет к какому-то одностороннему результату. Сделаю ставку на ничейный исход встречи.   

Прогноз на тотал

Не думаю, что игра будет богата на голы и сделал бы ставку на тотал мячей меньше 2.5. всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
robot 17-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot