Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Порту - Визела

Прогноз: 1-й тайм П1 с коэффициентом 1.51
26 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи кампании Чемпионата Португалии, которые я хочу наблюдать вместе с вами. Рассмотрим встречу 26-го тура «Порту» и «Визела». Игра пройдёт на стадионе «Драгау» и начнётся в 23:30 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим, какую ставку можно будет сделать на эту встречу. Погнали анализировать!

Возможные составы

«Порту»: Коста; Марио, Пепе, Отавио, Венделл; Гонсалес, Груич; Консейсан, Пепе, Галено; Эванилсон.
«Визела»: Бунтич; Силва, Гонсалвес, Эсковал, Перейра; Коста, Ортис; Локило, Саму, Квина; Эссенде.

«Порту»

Финалисты предыдущего сезона Чемпионата Португалии. На сегодняшний день команда занимает 3-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 55 очков. За 25 игр они одержали 17 побед, забили 36 голов и пропусти 17. В последнем туре Чемпионата Португалии одержали победу над «Портимоненси», забив 3 безответных гола. В Лиге Чемпионов потерпели поражение от «Арсенал» после серии пенальти. 

«Визела»

В прошлом сезоне «Визела» заняли 11-е место. На данный момент клуб занимает 17-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 21 очко. За 25 игр одержали только 4 победы. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 25 против 48.  В последнем туре одержали победу с минимальным преимуществом над «Фаренсе».

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 29-го октября прошлого года, «Порту» обыграли соперников, забив в их ворота 2 безответных гола.

Прогноз  

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. А тут и думать нечего, дорогие друзья. Конечно же, «Порту» спокойно одержит победу над «Визела». Тем более на своем стадионе. Смело беру ставку на победу хозяев в первом тайме.   

Прогноз на тотал

Уверен, что игра будет богата на голы и сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
robot 17-03-2024, 03:04

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot