Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Жил Висенте - Фамаликан

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.10
6 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 3100 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Завтра пройдут матчи кампании Чемпионата Португалии, которые я хочу наблюдать вместе с вами. Рассмотрим встречу 27-го тура «Жил Висенте» и «Фамаликан». Игра пройдёт на стадионе «Сидаде де Барселуш» и начнётся в 18:30 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим, какую ставку можно будет сделать на эту встречу. Погнали анализировать!

Возможные составы

«Жил Висенте»: Эндрю; Пинту, Перейра, Фернандеш; Бута, Домингес, Гбане, Нето; Туре, Алипур, Коррейя.
«Фамаликан»: Юниоры; Михай, Риччели, Де Хаас; Аранда, Юсуф, Топик, Мура; Соррисо, Родригес, Кадис.

«Жил Висенте»

В прошлом сезоне «Жил Висенте» смотрелся неутешительно. Парни заняли 13-е место. Сейчас команда идет на 8-м месте, заработав 28 очков. За 25 игр одержали 7 побед, забили 35 голов и пропустили 39 мячей. В последней игре потерпели поражение в гостях у «Брага» со счетом (2:1).

«Фамаликан»

«Фамаликан» нельзя назвать слабой командой, так как весь прошлый сезон парни держали планку, но в конце у них будто началась чёрная полоса. Сейчас команда занимает 8-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 28 очков. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 24 против 30. За последние 5 игр одолели только 1-го соперника. В последнем туре Чемпионата Португалии обошлись без голов и разошлись миром с «Эштрела» в домашнем матче.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 22-го августа 2022-го года, коллективы закончили игру с ничейным счетом, не оформив ни одного гола.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Все мы видим, что последнее выступление обоих клубов нельзя назвать результативными. За последние 3 своих встреч «Жил Висенте» забили 1 гол, а «Фамаликан» также оформили 1. Вряд ли мы увидим в этой игре разгром одной из сторон. Предлагаю сделать ставку на ничейный счет.

Прогноз на тотал

Глупо полагать, что матч порадует нас большим количеством голов, так что смело сделал бы ставку на тотал меньше 2. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot