Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Фаренсе - Боавишта

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.30
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 3300 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Давайте разберём с вами Чемпионату Португалии. Сегодня в 22:15 по московскому времени на поле стадиона «Сан-Луиш» встретятся команды «Фаренсе» и «Боавишта». Посмотрим, в какой форме находятся коллективы и примем решение, какую ставку сделать.

Возможные составы

«Фаренсе»: Велью; Дельгадо, Силва, Росси, Талис; Матиас, Исидоро, Гонсалвес, Маттеус; Луис, Дуарте.
«Боавишта»: Гонсалвес; Авазим, Абаскаль, Феррейра; Малейру, Перес, Рейсиньо, Оньемаечи; Лоренко, Агра, Бозеник.

«Фаренсе»

«Фаренсе» смогли заработать путёвку в Чемпионат Португалии, заняв 2-е место во Второй лиге Португалии. Сейчас команда базируется на 13-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 27 очков. За 27 игр они одержали 7 побед, забили 35 гола и пропустили 40 мячей. В последнем туре потерпели поражение от «Арока» со счетом (2:1).

«Боавишта»

В прошлом сезоне «Шахматные» заняли 9-е место. Сейчас занимают 10-е место в турнирной таблице с 29 очками. В этом сезоне вышли победителями в 7 играх, а проиграли 12 раз. В последнем туре Чемпионата Португалии обошлись без голов и разошлись миром с «Риу Аве».

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 12-го ноября прошлого года, «Фаренсе» обыграли «Боавишта» со счетом (1:3).

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Обе команды сейчас не в лучшей форме, так что силы будут равны. Как показывают последние результаты, «Фаренсе» не поможет даже домашнее преимущество. Предлагаю сделать ставку на ничью.

Прогноз на тотал

Все очные встречи команд были богаты на голы, так что мы можем рассчитывать на результативное выступление и можно сделать ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 6-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Фаренсе - Боавишта

Фаренсе
Боавишта
Прогноз ТБ (10.5)
Кф 1.92
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Сегодня ФК «Фаренсе» встречает ФК «Боавишта» на домашнем стадионе «Сан Луиш». Преимущество в пользу ФК «Фаренсе» отражает ощущение домашнего преимущества, подкрепленное заметно лучшим показателем xG дома, по сравнению с менее впечатляющим показателем ФК «Боавишта» на выезде. Но всё же, считаю, что сегодня на угловых можно ожидать довольно много ударов, учитывая, что обе команды превосходят средний показатель. Статистика угловых команд по 10 последним матчам: средний тотал хозяев равен 12.0, а гостей - 9.6. И поэтому считаю, что коэффициент в ТБ 10,5 угловых, будет реализован в данном матче.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot