Получить
Реклама
SmartValue
SmartValue
3946.0
+12.91%

Прогноз и ставка на матч ЦСКА фолы - Балтика фолы

Прогноз: ИТБ1 (9,5) с коэффициентом 1.99
197 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1990 ₽
Сделать ставку
?
СТАВКА НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ ФОЛОВ ЦСКА ИТБ1 9,5 - КФ. 1,99 ПО ЛИНИИ ФОНБЕТ
В среднем ЦСКА фолит в рамках чемпионата России - 12,3 раз и 10,0 раз в Кубке России.
Судья на матч со средним тоталом 26 фолов за игру, как раз этот же рефери судил матч между этими командами в рамках первого круга чемпионата России в Москве, счет по фолам был 10:14.
После первой встречи в Калининграде, которая закончилась с минимальной победой ЦСКА 0:1, у Балтики только один выбор - бежать вперед и пытаться забить. Клуб впервые дошел до такой стадии кубка, перед этим в двухматчевом противостоянии команда прошла Локомотив. В прошлом туре в рамках чемпионата сенсационно на выезде разгромили Ахмат со счето 1:7, своего рода это сильный импульс для команды. ЦСКА думаю начнет играть по счету, используя тактику мелкого фола, чтобы остановить атаки соперника.
robot 16-04-2024, 22:03
Сыграет этот прогноз?
ИТБ1 (9,5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч ЦСКА фолы - Балтика фолы

ЦСКА Москва
Балтика
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 3.90
Сумма 8.0% от банка
Проигрыш -8% от банка
Сыграю на Победу Балтики, с подстраховкой на фору, думаю что Вполне могут они свести эту игру в дополнительное время как минимум или серия пенальти сразу будет, не помню что там по правилам, но тем не менее думаю что потенциал для этого есть у команды. Мне было подозрительно видеть коэффициент на Победу ЦСКА в первом матче, гостевом, там Они выиграли за довольно неплохие 2,3 что ли, здесь тоже коэффициент во-первых довольно странно двигается,то был полтора сейчас стал 1,8, и потихоньку снижается, в любом случае и так и так будет слишком жирно отдать ЦСКА победу вновь. К тому же можно отметить что у Балтики сейчас довольно неплохая форма, вынесли они Ахмат предыдущей игре 7-1, благодаря этому они поднялись в зону стыков, говорить о каком-то скачке пока рано, но я думаю что подобное движение воодушевит команду и на эмоциях могут выдать качественный матч. К тому же у Балтики, это вторая Победа за три игры в ЧР, перед игрой с Ахматом они проиграли с минимальным счётом зениту 1:0, Ну и перед этим была кубковая игра ЦСКА. Как видно Балтика хорошо навязывает борьбу лидерам и фаворитам, и взяла важнейшие очки с командами своего уровня, что говорит о их хорошей готовности. Поэтому я буду ждать здесь победу для команды из Калининграда
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Балтика
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Еще один прогноз на сегодняшний кубковый матч между московским ЦСКА и калининградской Балтикой. Не верят букмекеры в результативный футбол сегодня. А вот я верю. Да, Балтика играет очень прагматично, но сегодня придется идти вперед и оголять свои тылы. Чем может с легкостью воспользоваться быстрая атака армейцев. Хозяева тоже не безупречны в обороне и порой пропускают слишком много. В первом матче в Калининграде ЦСКА от голов спасали штанги и великолепная игра голкипера. Но, думаю, сегодня Балтика все таки сможет отличиться.
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Балтика
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 2.99
Сумма 8.7% от банка
Проигрыш -8,7% от банка
Так же зайду на голы Балтики с подстраховкой, думаю что забить они смогут. Ставка хорошо смотрится по ЦСКА, которые пропускаю в 4х играх из пяти, при этом дважды они пропустили более гола. Ставка хорошо смотрится по Балтике, которая в прошлом матче вынесла Ахмат 7-1 и я думаю что на кураже линия атаки сможет и ЦСКА забить. Плюс они еще Нижнему забили пару голов в пяти последних матчах. Ну и два поражения от Зенита и ЦСКА по 1-0, я не стал бы критиковать, так как вполне неплохая игра против одних из лидеров нашего футбола. Так что жду что Балтика в этой игре сможет отличиться
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя SmartValue

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 16 апреля 2024 20:55
    фолы встали во втором
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot