Получить
Реклама

Волгарь - ФК Краснодар II

Прогноз и ставка на матч Волгарь - ФК Краснодар II

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.62
13 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?
В еще одном матче игрового дня субботы в Первой лиге сыграют две команды из разных половин турнирной таблицы. Болельщикам предстоит увидеть противостояние между "Волгарем" и "Краснодаром-2". "Волгарь" сейчас идет на 7 месте в турнирной таблице и потерял шансы на стыковые матчи, а "Краснодар-2" занимает последнее место и вылетает во Вторую лигу.

"Краснодар-2"

Молодежная команда академии "Краснодара" начала выступать в Первой лиги с сезона 2018-2019. "Быки" на протяжении нескольких сезонов показывали отличный футбол, имели даже возможность побороться за первые 4 места, пусть это им ничего и не давало. Сейчас нельзя говорит о деградации в отношении молодежной команды "Краснодара", из-за массового отъезда из России иностранных легионеров, которые составляли большую часть состава основной команды "Краснодара", тренерскому штабу пришлось вызывать в основную команду лучших и ключевых игроков второй команды, что привело к резкому падению результатов и уровня игры. "Краснодар-2" сейчас представляет из себя не то что молодежную, а скорее юношескую команду академии, именно это и стало причиной того, что молодые "бычки" серьезно завязли на дне турнирной таблицы Первой лиги. По итогам 32 туров Первой лиги молодежный состав "Краснодара" смог набрать всего 25 очков и забил только 25 мячей, что очень мало для команды, которая играет в атакующий футбол, но как мы все знаем, играть красиво в Первой лиге - не значит набирать очки. Молодые футболисты из академии "Краснодара" в этом году были обескровлены тем, что многие  лидеры ушли играть на постоянной основе в команду Премьер-лиги. Для многих из нынешнего состава сезон 2022-2023 стал первым на уровне Первой лиги. "Краснодар-2" опускается во Вторую лигу, где молодые игроки наберутся опыта и вернутся в Первую лигу еще более сильным коллективом. 

"Волгарь"

Команда из Астрахани является тем коллективом про который говорят, что она играет в Первой лиге уже на протяжении практически всего своего существования. В новейшей истории "Волгарь" не вылетал из Первой лиги по спортивному принципу, только был случай, когда клуб из Астрахани испытывал проблемы с финансированием из-за чего пришлось согласиться на добровольный переход во Вторую лигу. Все проблемы у "Волгаря" в прошлом, сейчас они являются крепким середняком Первой лиги, от которого можно ожидать чего угодно, от достойной игры в матчах с "Рубином" и "Балтикой" до провала в гостевом матче хабаровскому СКА, которое до этого очень долго не могло забить. В нынешнем сезона "Волгарь" на протяжении долгого времени шел среди тех команд, что вели борьбу за попадание в стыковые матчи, но выполнить задачу команда из Астрахани не смогла. Сейчас у "Волгаря" ужасная серия в 4 матча без побед и 3 матча без набранных очков, они проиграли поочередно "Шиннику", "СКА-Хабаровск" и "Арсеналу". В двух последних турах им играть против команд из второй половины турнирной таблицы, где они просто закончат сезон.

Личные встречи

Всего в истории насчитывается 9 матчей между "Волгарем" и "Краснодаром-2". Преимущество за командой из Астрахани, они одержала 6 побед, а "Краснодар-2" победил всего 2 раза. Еще 1 матч завершился вничью.

Прогноз на матч "Волгарь" - "Краснодар-2"

По моему мнению, в данном матче победа будет за командой из Астрахани. Сейчас у "Волгаря" не самая лучшая серия, они не могут выиграть уже на протяжении 4 матчей, нужно завершать сезон ярко и красиво, матч с командой из мотивации отлично подходит для того, чтобы завершить неудачную серию. Ставлю на победу "Волгаря".


robot 27-05-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot