Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Нефтехимик - ФК Уфа

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.10
12 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 3100 ₽
Сделать ставку
?
В 17:30 стартует матч 33 тура Мелбет-Первой лиги в Нижнекамске, там пройдет матч между местным "Нефтехимиком" и "Уфой" из
Башкирии. "Нефтехимик" сейчас занимает 12 место и уже точно не вылетит из Первой лиги, а их соперник, наоборот, во всю ведет
борьбу за то, чтобы остаться во втором по силе дивизионе страны.

"Нефтехимик"

Команда из Нижнекамска выступает в Первой лигу уже на протяжении нескольких сезонов подряд и показывает там неплохие результаты. Они никогда не были той командой, что вела борьбу за повышение в классе и выход в РПЛ. Все понимают, что наличие казанского "Рубина" в регионе не дает возможности "Нефтехимику" выступать в элите российского футбола, Татарстан не сможет позволить себе 2 команды в элите российского футбола. В нынешнем сезоне "Нефтехимик" держит марку и выступает более менее стабильно, без каких либо провалов в турнирной таблице. Сейчас "Нефтехимик" занимает в турнирной таблице 12 место, имеет в своем активе 40 очков, которые позволяют ему чувствовать себя более уверенно в последних турах нынешнего сезона Первой лиги, где уже по традиции идет жестокая борьба за выживание. "Нефтехимик" последний раз выступал во Второй лиге в сезоне 2017-2018, тогда они выиграли группу "Урал-Приволжье", а сейчас к радости болельщиков из Нижнекамска, их команде такое не грозит. "Нефтехимик" за 2 тура до завершения чемпионата идет на 12 месте и уже точно проведет следующий сезон в Первой лиге, они не побеждали уже на протяжении 4 матчей, последняя победа датируется 22 апреля, тогда они победили в матче против "Акрона". В последнем календарном матче "Нефтехимик" сыграл вничью с "Енисеем", а благодаря осечкам аутсайдеров обеспечил себе место в Первой лиге на следующий сезон.

"Уфа"

Команда из Башкирии еще в прошлом сезоне играла в Мир-РПЛ, была той командой, что могла отобрать очки у каждого из гранда, но хорошие времена кончились, теперь республика Башкирии еврокубков не видит, даже приезд "Спартака" поклонникам "Уфы" теперь только снится. Генеральный директор "Уфы" сейчас в открытую заявляет, что у клуба нет денег, что они не доигрывают сезон, а скорее стараются доползти и постараться найти спонсора на следующий сезон, ведь сейчас клуб на грани банкротства, что сказывается на результатах и силе команды. На данный момент "Уфа" планомерно движется к тому, что вылететь из Первой лиги и начать следующий сезон во Второй лиге. На данный момент "Уфа" занимает в турнирной таблице Первой лиги 16 место, за 32 матча чемпионата "Уфа" смогла набрать 32 очка, имея отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей. Последние 2 матча станут для команды из столицы Башкирии определяющими, у них есть все шансы на то, чтобы остаться в Первой лиге. "Нефтехимик" сейчас не имеет мотивации побеждать, они просто доигрывают сезон в ожидании отпуска. "Уфа" должна их победить и тогда весь чемпионат при удачных раскладах сведется к  очному матчу с "Кубанью", где и определиться команда, которая покинет Первую лигу.

Личные встречи

Всего в истории насчитывается 13 матчей между "Уфой" и "Нефтехимиком". "Нефтехимик" одержал 6 побед, а "Уфа" праздновала успех только 2 раза. Еще 5 матчей завершились вничью.

Прогноз на матч "Нефтехимик" - "Уфа"

По моему мнению, в данном матче победа будет за командой из Башкирии. "Уфа" очень мотивирована на достижение результата, в отличии от своего соперника, которому уже ничего не нужно. "Уфа" победит с минимальным счетом и сведет все к очному противостоянию с  "Кубанью".

robot 27-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot