Получить
Реклама

Торпедо Москва - ФК Оренбург

Прогноз и ставка на матч Торпедо Москва - ФК Оренбург

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.68
11 VRUR
2.9% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
Еще один матч с участием команды, которая уже в следующем сезоне будет играть в Первой лиге, проведет домашний матч против "Оренбурга" вместе с которым год назад поднималась в РПЛ. Сейчас все изменилось, "Торпедо" идет на 16 позиции, а "Оренбург" смог закрепиться, в отличии от черно-белых.

"Торпедо"

Московское "Торпедо" - один из самых легендарных и узнаваемых клубов нынешнего сезона Мир-РПЛ. "Автозаводцы" - один из
старейших клубов России и вот впервые с сезона 2014-2015 черно-белые смогли выйти в элитный дивизион российского футбола.
Возвращение в элиту российского футбола для команды из Москвы не задалось, они проводят свои домашние матчи в Лужниках,
однако главная арена страны не добавила результата. Черно-белые на протяжении всей первой части сезона показывали не
самый выразительный футбол, что явно не сенсация, учитывая факт смены двух наставников по ходу чемпионата. Теперь команду
возглавляет Пеп Клотет. Он принял команду, которая терпит бедствие на последнем месте в турнирной таблице чемпионата. 
Специалист из Европы спасти московское "Торпедо" не смог, легендарный черно-белый клуб все таки отравится по итогам сезона
2022-2023 в Первую лигу. По всем показателям московское "Торпедо" считается худшей командой Мир-РПЛ, все дело в составе, черно-белые не смогли собрать боеспособный коллектив, способный бороться и достигать результата в элитном дивизионе российского футбола. Во время весенней части сезона Мир-РПЛ черно-белые смогли одержать только 2 победы, причем, одна из них была технической. В начале апреля у всех появилась надежда на то, что "Торпедо" еще сможет зайти в стыковые матчи, но так только казалось.

"Оренбург"

Команда из Оренбурга в этом сезоне вернулась в Мир-РПЛ после того, как отсутствовала там на протяжении двух сезонов.
В первой части чемпионата "Оренбург" показал, что они явно рассчитывают на то, чтобы остаться в элитном дивизионе еще на
один сезон. "Оренбург" показывает красивый и атакующий футбол, особенно всем запомнились голы и празднования Владимира
Сычевого, который в зимнее межсезонье сменил фамилию и команду. Теперь он под фамилией Писарский выступает за "Крылья
Советов" и уже завтра сыграет против своего бывшего клуба, который после возобновления сезона в полном порядке. Сейчас "Оренбург" является той командой, что уже обеспечила себе участие в следующем сезоне Мир-РПЛ, выполнив задачу, которая ставилась на стартовом отрезке сезона. Весной нынешний "Оренбург" играет на все том же уровне, как и было осенью. Они набирают очки там, где и должны это делать, иногда бывало и такое, что клуб из Оренбургской области обыгрывал лидеров и команды из числа тех, что идет в первой половине турнирной таблицы. Сейчас "Оренбург" имеет серию в 3 матча без поражений, они не смогли победить "Зенит", "Урал" и ЦСКА. Последняя победа была добыта в матче с "Пари НН", который прошел 30 апреля.

Личные встречи

Всего в истории было 10 матчей между "Оренбургом" и "Торпедо". Преимущество за "Оренбургом", они победили в 6 матчах. "Торпедо" оказывалось сильнее двух случаях. 2 матча завершились вничью.

Прогноз на матч "Торпедо" - "Оренбург"

По моему мнению, в данном матче победа будет за "Оренбургом". Здесь дело и не в мотивации, которой точно больше у "Оренбурга". Команда из Оренбурга просто выше уровнем, у них сильнее исполнители, готовые решать серьезные решать задачи. Ставлю на победу "Оренбурга".



robot 27-05-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot