Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Рубин - Нижний Новгород

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.20
10 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 3200 ₽
Сделать ставку
?

В 14:30 стартует очередной матч 20 тура Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов между командами из середины турнирной таблицы. Любителей российского футбола ожидает противостояние "Рубина" и ФК "Пари Нижний Новгород".

"Рубин" (Казань)

Клуб из Казани принял участие в 19 официальных матчах Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. На счету казанского "Рубина" 19 сыгранных матчей и 29 набранных очков, что дает возможность занимать 7 место в турнирной таблице Чемпионата России среди команд Мир-РПЛ. Сезон 2023-2024 годов стал особенным для казанской команды, учитывая, что всего год назад "Рубин" проходил очищение Первой лигой и поднялся в элиту российского футбола вместе с "Балтикой". Если клуб из Калининграда идет в хвосте турнирной таблицы, то "Рубин" создал более качественный и сильный коллектив, который ведет борьбу за попадание в топ-5 и смотрится на уровне Мир-РПЛ уверенно и спокойно. На данный момент "Рубин" занимает 7 место и от "Спартака" с 5 позиции отстает всего на 2 очка. Войти в топ-5 чемпионата после возвращения из Первой лиги будет отличным результатом. В стартовом матче весенней части сезона "Рубин" показал всю серьезность своих намерений по вхождению в топ-5, отобрав очки у действующего лидера и претендента на чемпионство. С одним очком "Рубин" уехал из Казани и помог "Зениту", однако сине-бело-голубые своим шансом не воспользовались. Если "Рубин" сможет обыграть на домашней арене "Пари НН", то очень приблизит себя к топ-5, где в этом туре кто-нибудь обязательно потеряет очки.


"Пари Нижний Новгород"

Футболисты из Нижнего Новгорода провели 19 официальных матчей в Чемпионате России среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. За 19 матчей "Пари Нижний Новгород" смог набрать 25 очков, что позволило закрепиться в середине турнирной таблицы. Текущий сезон стал для "Пари Нижний Новгород" уже третьим подряд на уровне Мир-РПЛ и пока он идет намного успешнее остальных. Подопечные Сергея Юрана сыгрались и начали показывать постоянные и стабильные результаты. Если год назад нижегородцы были претендентами на вылет и боролись за выживание, то сейчас "Пари Нижний Новгород" считается претендентом на топ-5. Подопечные Сергея Юрана расположились к лидерам не так близко, как "Рубин", однако по прежнему имеют хорошие шансы побороться за самые высокие места, тем более зимой "Пари Нижний Новгород" прилично усилился и уже в первом матче весенней стадии набрал очки. Нижегородцы смогли переломить ход встречи против воронежского "Факела", который долгое время вел в счете и мог победить. Спасителем "Пари НН" стал капитан команды Кирилл Гоцук. Таким образом, перед очном противостоянием "Пари НН" отстает от "Рубина" всего на 4 очка и в случае победы расстояние будет минимальным.

Очные встречи

В рамках Мир-РПЛ "Пари Нижний Новгород" и "Рубин" встречались в 3 официальных матчах и всегда победа оставалась за нижегородцами.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Рубина" будет более 1 забитого мяча.

Прогноз

Ничья. Осенью "Пари НН" обыграл "Рубин" на домашней арене, однако с того времени многое изменилось в нижегородском клубе. Сейчас "Пари НН" точно не сильнее "Рубина", однако забрать ничейный результат подопечные Юрана могут, тем более сила обороны у нижегородцев не делась и будет играть огромную роль.

robot 9-03-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
Ничья
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Кристина Прохорова

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot