Получить
Реклама

Черноморец Нв - СКА Хабаровск

Прогноз и ставка на матч Черноморец Нв - СКА Хабаровск

Прогноз: ТМ (2) с коэффициентом 1.90
11 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

И опять отправляемся с Вами на юг России, только в город Новороссийск, где «Черноморец» сыграет против «СКА-Хабаровск». Почти 10 тысяч километров пришлось отмотать дальневосточной команде, чтобы добраться до "моряков", которые уже побывали в славном Хабаровске, наверняка устав только от одного путешествия туда и обратно. В ФНЛ клуб «Черноморец» идёт на 18 месте, то бишь считаясь главным аутсайдером сезона, а «СКА-Хабаровск» располагается чуть ниже середины таблицы, но комфортной эту позицию не назовёшь, поскольку тройка аутсайдеров находится всего-навсего в 5 баллах от хабаровчан. 

Предполагаемые составы команд

«Черноморец»: Фролкин; Гараев, Чичинадзе, Фомин, Красильниченко; Ланин, Енин, Будагян, Антонов, Гурченко; Уридия

«СКА-Хабаровск»: Имамов; Корнюшин, Покидышев, Кожемякин, Мусалов; К. Никитин, Петров, Симонян, А. Никитин, Подберёзкин; Шарль

«Черноморец»

По сути "моряки" изначально шли претендентами на понижение в классе, да и сейчас всё остаётся прежним, но математически «Черноморец» может вылезти из тройки аутсайдеров, только для этого нужны выигрыши и желательно, чтобы они не получались какими-то случайными и нелепыми. 

В прошлом туре «Черноморец» ничего не показал на фоне тульского «Арсенала», который к тому же играл без своего главного форварда. Этот матч хорошо показывает, что из себя представляет нынешний клуб из Новороссийска и каковы его возможности конкурировать в битве за сохранение прописки в ФНЛ. 

Кого только не приобрели "моряки" этой зимой. Нахватали многих футболистов, причём некоторые достаточно известные персоны по меркам ФНЛ. Например, Иван Енин перешёл из московского «Торпедо» Мераби Уридия прибыл из «Рубина» и тут же занял место Артёма Делькина, который уехал в ульяновскую «Волгу». Шамиль Саадуев отправился в «Енисей», хотя именно его меньше всего хотел отдавать Вадим Гаранин, потому что в «Черноморце» этот полузащитник играл на одной из важнейших позиций. Антон Антонов остался в новороссийском клубе, хотя были предложения перейти в стан другой команды, но что-то не получилось. Из арендованных футболистов нужно отметить Артёма Воропаева, который приехал из московской «Родины», где под руководством испанского наставника не стал попадать в основной состав. 

Эти обновления «Черноморца» должны начать приносить пользу и уже против «СКА-Хабаровска» интересно понаблюдать, способен ли коллектив Гараева постепенно вылезать из тройки аутсайдеров или совсем нет перспектив у "моряков" не провалиться в ФНЛ-2. 


«СКА-Хабаровск» 

Хабаровчане были рядом с лидерами, затем съехали в середину таблицы, а сейчас и вовсе находятся в досягаемой близости от аутсайдеров, где давненько клуб не бывал. 

Было много претензий к работе Романа Шаронова в 1-й части сезона и всё равно руководство клуба оставило его у руля, хотя предпосылок к отставке хватало, но периодические успехи меняли ситуацию. После паузы у «СКА-Хабаровск» был матч с «Волгарём», который получился средним и даже можно считать, что футболисты Шаронова должно были побеждать, однако на забитый мяч Андреем Никитиным ответил Вячеслав Кротов и счёт 1:1 не устроил как одних, так и других. 

Трансферы были локальными у хабаровчан в момент паузы перед рестартом сезона. Покупок толком не было, только Игорь Коновалов перешёл свободным агентом из «Рубина» Рустам Сосранов уехал в московский «Велес». Лидеры остались, что удивительно, хотя предполагалось, что Илья Петров не задержится в Хабаровске Саид Алиев был не всегда доволен своим не постоянным появлением в стартовом составе «СКА-Хабаровск», хотя именно он считается лучшим бомбардиром дальневосточного клуба в этом сезоне. 

Посмотрим, что сделает Шаронов для продвижения клуба вперёд, но задача точно поменялась, теперь хабаровчане будут стремиться не попасть в тройку аутсайдеров, хотя раньше могли даже претендовать на место в битве за лидерскую позицию. Если у «Черноморца» не получится выиграть, то это станет подтверждением, что «СКА-Хабаровск» не располагает тем уровнем футбола, чтобы свободно пытаться быть в середняках ФНЛ этого сезона. 

Личные встречи

В 1-м круге была ничья 0:0, но больше подфартило «Черноморцу», который особо ничего не создал на чужой половине поля, зато «СКА-Хабаровск» пробил 21 раз в сторону ворот Даниила Фролкина вратарь новороссийской команды выручал, а так бы дальневосточный клуб запросто сумел бы выиграть и наверняка с разгромным счётом. 


Прогноз на матч: «Черноморец» - «СКА-Хабаровск» 

Вряд ли у «СКА-Хабаровск» получится такой же поединок, что и в 1-м круге, да и от нападения «Черноморца» не стоит ждать супер уверенной игры, поэтому ставлю на тотал меньше 2-х забитых мячей в матче. 

Прогноз на минусовую фору по угловым «СКА-Хабаровск» в матче

Возьму вариант (-2,5) на «СКА-Хабаровск», который будет действовать чуть активнее впереди, а значит и по корнерам станет превосходить соперника в этом матче.           

robot 10-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot