Получить
Реклама

Динамо Махачкала - Ленинградец

Прогноз и ставка на матч Динамо Махачкала - Ленинградец

Прогноз: Тайм / Матч - Ничья/П1 с коэффициентом 4.20
11 VRUR
3.0% от банка
+9,6%
Преврати 1000 ₽ в 4200 ₽
Сделать ставку
?

В Каспийске пройдёт очень интересная встреча двух команд, решающих диаметрально противоположные задачи. «Динамо Махачкала» стремится заиграть как при Бердыеве, когда многое шло как по маслу, а у «Ленинградца» получилось прибавить походу сезона и даже вылезти из тройки аутсайдеров ФНЛ. 

Предполагаемые составы команд

«Динамо Махачкала»: Волк; Шумахов, Касимов, Ковачевич; Кагермазов, Храмцов, Юсупов, Сундуков, Глушков; Касинтура, Сердеров 

«Ленинградец»: Карабашев; Волков, Беляев, Калугин; Горелишвили, Горулев, Суханов, Яковлев, Ильин; Апеков, Колесниченко  

«Динамо Махачкала» 

Матч против «Сокола» в предыдущем туре получился не таким, как его представлял Хасанби Биджиев, а ведь контролировать преимущество махачкалинской команде получалось, даже моменты были, а реализация нулевая, причём по сути «Динамо» действовало в атакующем режиме и тройка форвардов должна была забивать хоть один мяч, чтобы добыть ничью. 

Не получилась эта игра у «Динамо Махачкала», тем не менее нужно задуматься о результатах, которые совсем не впечатляли в контрольных баталиях, ну и этот выезд к «Соколу» просто не получился. В ближайших двух матчах у футболистов Биджиева есть возможность доказать, что отставка Курбана Бердыева ни на что не повлияла и всё идёт своим чередом в конкуренции за право добыть путёвку в РПЛ. 

Мы уже размышляли, что состав неплохой у «Динамо Махачкала», но предыдущий наставник требовал усиления, а клуб не предоставлял такой возможности. Даже на этом трансферном рынке дагестанский клуб приобрёл нескольких футболистов для обоймы, хотя по многим позициям нет взаимозаменяемых игроков, о чём и твердил Бердыев в 1-й части сезона. 

С «Ленинградцем» будет примерно такой же матч по стилю, что и против «Сокола», только на этот раз надо выигрывать, иначе можно отдалить от себя две позиции прямого выхода в РПЛ, куда изначально стремилось попасть «Динамо», находясь перед перерывом на 1 месте в таблице ФНЛ. 


«Ленинградец»

Слишком равным получился матч команды Сергея Кирьякова с «КАМАЗом», где почти все статистические параметры были одинаковыми. Эта ничья для «Ленинградца» полезна, а вот коллектив Ильдара Ахметзянова планировал добиться выигрыша. 

На грани отставки находился Кирьяков, но руководство клуба полностью поддерживало тренера и он выкрутился из трудной ситуации, в которой побывал «Ленинградец», показывая футбол ближе к уровню ФНЛ-2, нежели Первой-лиги. 

Состав в распоряжении Сергея Кирьякова сыгранный и оборонительный во всех смыслах. Хорошим приобретением стал переход Владислава Волкова из «Ахмата», который в статусе арендованного прибыл в «Ленинградец» и буквально в 1-м же поединке с «КАМАЗом» вышел в старте и провёл достойный матч. Не хватает Кирьякову по-настоящему результативного форварда, тем более при оборонительном стиле игры, когда нужно понадеяться на хорошего, грамотного нападающего. Увы, но пара Руслан Апеков/Кирилл Колесниченко не самая лучшая в этом плане, тем более нужен один форвард, а приходится ставить нескольких, чтобы хоть как-то и что-то создавать на чужой половине поля и даже были моменты у «Ленинградца» в поединке с «КАМАЗом», но забитых мячей всё равно не нашлось. 

С махачкалинским «Динамо» трудновато действовать в инициативной манере, да и не нужно это «Ленинградцу», чей стиль игры оборонительный команда Хасанби Биджиева не позволит выстраивать на своей половине поля позиционные атаки разного типа. 


Личные встречи

«Ленинградец» в 1-м круге уступил «Динамо Махачкала» 1:2 в Санкт-Петербурге, но смотрелся неплохо, хотя даже собственный мяч подарил защитник дагестанцев Максим Храмцов в начале 1-го тайма. 

Прогноз на матч: «Динамо Махачкала» - «Ленинградец» 

Давайте предположим, что 1-й тайм будет скучным и «Ленинградец» сумеет добыть в нём ничью, а дальше «Динамо Махачкала» включит обороты и всё-таки выиграет этот матч, поэтому возьмём ставку 1-й тайм: Х П1 в поединке. Должен этот вариант конструктор заходить данном матче. 

Прогноз на тотал по угловым в матче

Здесь можно взять вариант меньше 8,5, учитывая, что «Ленинградец» будет не часто продвигаться к воротам махачкалинцев, да и «Динамо» с трудом станет проходить эшелонированную оборону ленинградцев в этом матче. 


robot 10-03-2024, 19:04

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot