Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Алания - Сокол

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.87
11 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?

Во Владикавказе пройдёт игра между «Аланией» и саратовским «Соколом». У "барсов" усложнилась ситуация в таблице после отставки Олега Василенко и теперь команда располагается на 7 месте и уже вторым эшелоном претендентов пытается подобраться к лидерам. Что касается «Сокола», то грамотная победа над «Динамо Махачкала» позволила занять 15 место вне зоны аутсайдеров, что стало  замечательным стартом 2-й части сезона для саратовского клуба. 

Предполагаемые составы команд

«Алания»: Солдатенко; Бутаев, Багаев, Плиев, Хадарцев; Цаллагов, Цараев, Гиоргобиани, Тарба, Кобесов; Машуков

«Сокол Саратов»: Косаревский; Дудиев, Плиев, Забелин, Гудков; Сериков, Бабаев, Азаров, Мальцев, Сасин; Максименко

«Алания»

Приглашение в клуб Евгения Калешина было правильным решением, потому что этот тренер заряжен амбициями вывести какой-нибудь клуб в РПЛ, тем более после странной отставки из тольяттинского «Акрона» местечко в «Алании» просто идеально. 

Сборов было предостаточно, чтобы слепить из футболистов владикавказской команды единый коллектив, с которым в общем порыве Калешин собирается мчать в РПЛ. Только вот результаты были не самыми лучшими у «Алании» в контрольных матчах, но показателем этих неудач стал провал в Нижнекамске, где «Нефтехимик» выиграл 3:0, а владикавказцы почти весь поединок действовали в меньшинстве из-за красной карточки, полученной Сосланом Качмазовым под занавес 1-го тайма в свои ворота забил Константин Плиев. 

Состав у «Алании» в период трансферного окна не поменялся. Кроме перехода Валерия Царукяна в «Пари НН» супер трансферов не было. Все лидеры владикавказской команды остались, например, лучший бомбардир Ислам Машуков, чья стоимость вскочила до 800 тысяч евро, а всё благодаря десятку забитых мячей в этом сезоне и Алан Чочиев, который очень хорошо провёл 1-ю часть этого сезона в ФНЛ. 

«Алания» способна претендовать на место в группе лидеров, но для этого нужно стараться чётко действовать в каждом матче без исключения и не проваливаться как с «Нефтехимиком», где даже в меньшинстве коллектива Калешина смотрелся достойно. 


«Сокол Саратов»

Саратовцы значительно обновились сменили главного тренера. Это всё из-за серии без выигрышей, насчитывавшая 12 матчей подряд в ФНЛ. Алексей Бага - новый наставник «Сокола» уже на сборах приучил к победам своих футболистов, а в официальном поединке с махачкалинским «Динамо» получилось добыть важные 3 балла, правда саратовцы не смотрелись убедительно в атаке, зато в обороне действовали достаточно хорошо. 

У «Сокола» дополнилась обойма нужными футболистами. Прежде всего, приобрели свободным агентом нападающего Артёма Максименко, который и принёс победу над махачкалинским клубом. У тому же, Павел Забелин стал игроком основы в 1-м официальном матче после перехода из клуба «Тобол». Конечно, пришлось «Соколу» отдать в аренду Игоря Турсунова Данила Ежков перешёл в «Кубань» и Данил Казанцев отправился на вольные хлеба. Владлен Бабаев и Владислав Морозов остались в клубе, но один из них становится конкурентом для Максименко и очень любопытно, сможет ли Владислав быть на тренировках куда эффективнее Артёма или же Бага определился с главным форвардом. 

С «Аланией» мы не будем наблюдать какой-то другой футбол от «Сокола». Возможно, что владикавказцы позволят чаще атаковать саратовцам, но фаворитами матча справедливо считаются игроки Евгения Калешина, которым надо исправиться за проигрыш в Нижнекамске.


Личные встречи 

В 1-м круге «Сокол» не уступил на своём стадионе «Алании», сыграв вничью 0:0, хотя небольшое преимущество было на стороне "барсов". 

Прогноз на матч: «Алания» - «Сокол Саратов» 

Поставлю на индивидуальный тотал «Алании» больше 1,5 мяча. Если в Нижнекамске мячи не залетали в сетку ворот, то на своём стадионе футболисты Евгения Калешина обязаны выигрывать и как минимум несколько голов забить «Соколу» в этом матче. 

Прогноз на результат матча

Поставлю, что «Алания» выиграет и не позволит себе провести второй подряд неудачный матч. 



robot 10-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot