Получить
Реклама
Cocosik
Cocosik
2511.0
+20.35%

Прогноз и ставка на матч Крылья Советов - Зенит

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.98
126 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?
Всем приветы. На мой скромный взгляд очевидный исход матча П2. Крылья оба своих матча отлетели 2:0 , что они могут противопоставить гостям вообще не ясно, личные встречи все последние Зенит win.
Про гостей, Зенит вырвался на свое привычное первое место и теперь уже думаю не упустит его до конца сезона. Без проблем разобрались с Уралом в них в гостях (там тоже было хороший кэф на их победу, кто взял тот молодец ojjj ) , так же разобрались с куда более сильным соперником (Динамо) чем предстоит. На мой взгляд крылышки не чего не смогут сделать в матче.
robot 30-03-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Крылья Советов - Зенит

Крылья Советов
Зенит
Прогноз П2
Кф 1.90
Сумма 23.5% от банка
Проигрыш -23,5% от банка
Очень большой кеa дают на победу Зенита. Причин может быть несколько. Это и гостевой матч, так как Крылышки дома по большей части играют лучше, и пауза на сборные, что тоже частенько негативно сказывается на игроках топ клубов, многие из которых разъезжаются по сборным. По мне эти причины хоть и важны, но вряд ли сыграют решающую роль. Зенит просто на классе должен побеждать.
Перейти к прогнозу
Крылья Советов
Зенит
Прогноз ТМ (4.5)
Кф 1.46
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Всем привет! Россия, РПЛ, Крылья Советов принимают Зенит. Попробую зайти на тотал по жёлтым карточкам менее четырех с половиной в этой игре. В данном матче сошлись команды, которые не слишком много зарабатывают жёлтые карты. Зенит редко когда зарабатывает больше двух жёлтых карт, Крылья аналогично, бывает изредка по три карты, но это редкость. В личной крайней встрече в РПЛ было три карты, в крайней кубковой игре, если я не ошибаюсь, была одна карта, и то запасному игроку. Вторая прошлогодняя игра в РПЛ закончилась пятью желтыми, но там и судья Иванов, который показывает жёлтые немного чаще Шафеева, который будет судить завтра и одна карточка была второй у одного игрока на удаление. Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Крылья Советов
Зенит
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 2.70
Сумма 6.9% от банка
Проигрыш -6,9% от банка
Футбол. РПЛ. Крылья Советов против Зенита.
2 прогнозом на этот матч беру фору -1 на гостей.
Зенит находится на 1 месте, но нужно понимать, что отрыв всего в 1 очко, и нужно одерживать уверенную победу над аутсайдером.
Крылья Советов после хорошего старта, очевидно, начался спад, но они не вылетят, и должны быть рады и этому, а Еврокубков всё равно нет, и одна значимая здесь медаль - золотая.

Удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot