Получить
Реклама

Динамо Москва - ФК Ростов

BallasBet
BallasBet
3063.0
-8.06%

Прогноз и ставка на матч Динамо Москва - ФК Ростов

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.55
92 VRUR
3.0% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
У команд по две победы подряд на весеннем старте. Можно подумать, что ставка нелогичная, ведь у Динамо дома 5 побед подряд в чемпионате. Но ведь эта серия должна закончится? Должна! Почему бы не в матче с очень крепким Ростовом? Окей, Ростов в гостях набрал 0 побед и всего 3 ничьи в 9 матчах. Т.е команда играет неудачно, сюда можно приписать утомительные поездки на поезде на выезда. Но Ростов точно не отдаст игру просто так. Не думаю, что Ростов вообще проиграет. С подстраховкой возьму Фору 1 на гостей.
robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Динамо Москва - ФК Ростов

Динамо Москва
ФК Ростов
Прогноз П2
Кф 4.20
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +1,6% от банка

29 марта стартует 21 тур Чемпионата России по футболу среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. Любителей российского футбола ожидает противостояние между ФК "Ростов" и московским "Динамо".

ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)

Коллектив, представляющий Ростов-на-Дону, в элите российского футбола, принял участие в 20 официальных матчах чемпионата. На счету ФК "Ростов" 20 сыгранных матчей и 27 набранных очков, что дает возможность занимать 10 место в турнирной таблице Чемпионата России среди команд Мир-РПЛ. По ходу сезона 2023-2024 годов "Ростов" показывает средние результаты, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы. На данный момент ФК "Ростов" занимает 10 место в турнирной таблице и опережает только аутсайдеров, представляющих Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Оренбург, Калининград и Сочи. В сезоне 2023-2024 годов "Ростов" продолжает гнуть свою линию и показывать не самую зрелищную игру. Если в прошлом сезоне "Ростов" при не самой зрелищной и результативной игре добивались положительного результата, однако сейчас все не так позитивно. Подопечные Валерия Карпина занимают 10 место и все еще рискуют быть в зоне переходных матчей. Преимущество ФК "Ростов" над "Уралом" с 13 позиции составляет 7 очков. Риск оказаться среди четырех последних команд чемпионат присутствует, однако конкуренты, скорее всего, сами потеряют очки и дадут возможность оторваться. В двух последних матчах "Ростов" одержал победы над соперниками из Краснодара и Самары.


"Динамо" (Москва)

Клуб из Москвы провел 20 официальных матчей в Чемпионате России среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 года. За 20 матчей футболисты легендарного клуба смогли набрать 38 очков, что позволяет занимать 3 место в турнирной таблице Мир-РПЛ. Команда из Москвы в прошлом сезоне провалила чемпионат, завершив его в середине турнирной таблицы. Бело-голубые провалились и в межсезонье сменили тренера. Новым главным тренером "Динамо" стал Марцел Личка, работавший до этого в "Оренбурге". В первых матчах сезона "Динамо" набирало очки редко, команда привыкала к новому тренеру и только потом смогла завестись и начать побеждать. На данный момент московское "Динамо" идет на 3 позиции в турнирной таблице, уступая только более удачливым конкурентам, представляющим "Зенит" и "Краснодар". Весенняя часть сезона будет для "Динамо" сложной и энергозатратной. Бело-голубым предстоит побороться за место на пьедестале почета с принципиальными соперниками из Москвы. Рядом с "Динамо" расположились представители "Спартака", "Локомотива" и ЦСКА. У бело-голубых есть преимущество, но его нужно еще сохранить, учитывая тяжелый график. В весенней части сезона "Динамо" одержало две победы, переиграв "Ахмат" и "Локомотив".


Очные встречи

"Динамо" и "Ростов" встречались в 57 матчах. На счету "Динамо" 25 побед, а "Ростов" оказался сильнее в 15 встречах. В остальных матчах были зафиксированы ничейные результаты.

Прогноз на тотал 

"Ростов" не забьет больше одного гола.

Прогноз

"Ростов" победит. Подопечные Валерия Карпина отлично начали сезон и показали, что могут обыгрывать фаворитов. Их конкурент силен и набрал 6 очков за 2 встречи, однако Карпин знает, что делает и при помощи одного забитого мяча может одержать победу и продлить удачную серию.



Перейти к прогнозу
Динамо Москва
ФК Ростов
Прогноз Пенальти будет: Да
Кф 2.35
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Россия. 22 тур. Премьер лига. Динамо М - Ростов. Наконец- то закончился перерыв, отведённый на сборные. Интересный матч сегодня. Почитал тут Прогнозы, все ставят на победу Динамо. Те, что посмелее ставят на не проигрыш Ростова. Вчера ярославский Локомотив тоже не должен был проигрывать Авангарду в хоккей. В результаты лезть на хочется. Ещё вопрос, в каком состоянии команды выйдут на поле после перерыва.
Ставка моя такая: Пенальти быть. Я просмотрел предыдущие очные встречи, так в 5 из 6 последних встреч 11 метров исполнялся. Ростов вообще славится зарабатыванием пеналей. Кстати, как они это делают, знает только Комличенко. Пенальти: Да.
Перейти к прогнозу
Динамо Москва
ФК Ростов
Прогноз Ничья
Кф 4.00
Сумма 6.0% от банка
Проигрыш -6% от банка
Тур стартует этим матчем. Обе команды в чемпионате стартовали с двух побед. И так же обе проиграли свои кубковые матчи. Но сейчас делаем акцент на чемпионате. Динамо вроде бы фаворит и преследователь Зенита. Но вряд ли все же стоит ждать борьбы за чемпионство. Динамо дом аи выглядит сильнее. Но и Ростов довольно непредсказуемый соперник и могут зацепить хотя бы одно очко.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя BallasBet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot