Получить
Реклама
NeNaZavode
NeNaZavode
31948.0
-3.44%

Прогноз и ставка на матч Крылья Советов - Зенит

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.86
160 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
1. Мотивация хозяев стоит под вопросом - Крылья занимают 7-е место

2. После возобновления сезона Крылья провели 2 матча, оба из которых проиграли с одинаковым счетом 0:2 - с Ростовом на выезде и дома с ЦСКА. Общий результат рестарта сезона для самарской команды можно охарактеризовать как неудачный.

3. Зенит после возобновления сезона смог воспользоваться потерями Краснодара и поднялся на вершину турнирной таблицы.

4. В 19-м туре Зенит сыграл вничью со Спартаком, а в 20-м туре на выезде уверенно разгромил Урал со счетом 4:1.

5. В мотивации гостей сомнений не возникает - ведь в случае неудачи Зенита в Самаре, команда Сергея Семака рискует потерять первую строчку.

6. В последних трех матчах РПЛ Крылья не забили ни одного гола и пропустили 7 мячей.

7. Зенит демонстрирует высокую эффективность в атаке и стабильность в обороне, что делает его одним из главных претендентов на чемпионский титул.

Вывод:
Учитывая слабые выступления Крыльев и впечатляющую форму Зенита после возобновления сезона, вероятно, что Зенит удержится на первом месте в турнирной таблице РПЛ.

Предлагаем 2 пакета VIP от лучших СНГ аналитиков :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) за январь 334% ✅за февраль 320%✅март 227%✅
📌VIP ТОП чемпионаты NHL NBA KHL за которые не режут счета и не применяют санкции, январь закрыт в плюс 83%✅февраль -23%🚫март 50%✅

👉Пруфы результатов уже за февраль 2024г, а так же инструкция где найти:👇👇
robot 30-03-2024, 17:03
Сыграет этот прогноз?
П2
50%
50%

Другие прогнозы на матч Крылья Советов - Зенит

Крылья Советов
Зенит
Прогноз П2
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Продолжаем рассматривать Российскую Премьер-Лигу, Крылья Советов принимают одного из лидеров чемпионата Питерский Зенит.
Начнем с того, что в этом году у Крыльев полузащита и нападение слабоватая, по сравнению с опытными бразильцами из Зенита. Хозяева могут просто по классу не потянуть.
Личные встречи так же на стороне гостей, из последних 5 матчей во всех побеждал Зенит. Крылья так же имеют неудачный игровой отрезок, из 5 матчей 3 поражения и 2 ничьи. Не думаю, что хозяева смогут выйти из лузстрика засчет питерцев.
Перейти к прогнозу
Крылья Советов
Зенит
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 2.43
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Зенит на выезде против Крыльев. Гости находятся на первом месте в чемпионате, но отрыв от Краснодара составляет всего одно очко. В Самаре играть всегда трудно, Крылья будут очень мотивированны победить, но все же Зенит сильнее. У Крыльев не будет нескольких основных игроков, так же Крылья имеют три поражения к ряду, пропустив за эти три игры целых девять мячей. У Зенита хорошая атака и голевые шансы у гостей обязательно будут. Крылья удобны для Зенита, в последних пяти личных встречах всегда побеждал Зенит. Если Зенит сегодня не победит, то вполне возможно опять потеряет первое место турнирной таблицы.
Перейти к прогнозу
Крылья Советов
Зенит
Прогноз П2
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Крылья Советов принимают Зенит. Девятая команда против первой. Гости имеют преимущество по составу и по игре в целом на протяжении чемпионата. Зенит фаворит в данном противостоянии, борется за первое место в чемпионате и скорее всего победит. В Самаре играть не так то просто, но все же Крылья в классе уступают и имеют серию поражений из трёх матчей. В последних пяти очных противостояниях во всех играх побеждал Зенит.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot