Получить
Реклама
Kuban
Kuban
2851.0
-0.08%

Прогноз и ставка на матч Крылья Советов - Зенит

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.39
143 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1390 ₽
Сделать ставку
?
Зенит явный фаворит по игре, мотивация обязывает набирать очки, спустя рукава такой матч играть не будут. Победа смотрится неплохо, но считаю иногда лучше подстраховаться. Крылья не впечатляют по игре, поэтому поедем изначально неплохо, страховка лишний раз не помешает. Приводить какую либо статистику считаю что не имеет смысла, она и так в общем доступе. Как правило многое решает мотивация, а у зенита её не может не быть.
robot 30-03-2024, 17:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Крылья Советов - Зенит

Крылья Советов
Зенит Санкт-Петербург
Прогноз П2
Кф 1.83
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Очередной горе прогноз. Зенит и дома и на выезде показывает очень мощный футбол. Крылья Советов как то слабовато, на мой взгляд, стартовали после перерыва. Очень безвольно в Ростове сыграли, с ЦСКА тоже так себе. Зенит начал тоже плохо, матч со Спартаком был провальный по игре, но потом вышли на привычный уровень. Думаю, здесь Зенит будет доминировать, состав у них очень мощный, игра налажена, за такой коэффициент можно брать, в России у них соперников нет.
Перейти к прогнозу
Крылья Советов
Зенит
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.82
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
В 21 туре встретятся Крылья Советов и лидер чемпионата Зенит .Крылья Советов в первом круге показывал более надежную игру чем на данное время ,команду пока преследуют не удачи с середины февраля ,команда не может выиграть и сегодня они вряд ли выиграют ,Зенит же медленно но верно идет к победам они в последней игре против Црвены в рамках товарищеских игр проиграли со счетом 0-1 ,но сегодня скорее команда раскроется и забьет не мало голов .Желаю всем фарта и везения .Ставьте с ПОЖИЛОЙ ЧЕБУРАШКОЙ и будешь в плюсе!
Перейти к прогнозу
Крылья Советов
Зенит
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Крылья Советов против Зенита. Зенит на первом месте, Крылья Советов на 9-м. Зенит весной сыграл вничью со Спартаком и победил Урал. Крылья Советов неудачно возобновили сезон, два раза проиграли и причём в обоих матчах не забили, что неожиданно для такой результативной команды как Крылья Советов, но и Ороско пенальти ЦСКА не забил, поэтому голы могли быть. Я думаю, Крылья будут очень мотивированными после двух сухих поражений, Осинькин настроит команду как надо, Крылья должны дома забить, но и Зенит не хочет терять очки в борьбе за чемпионство и свой гол, конечно, забьёт. Ожидаю результативный поединок, команды обменяются мячами и важный фактор, что Гарре должен вернуться в состав, а это ключевой игрок в плане созидания в атаке самарского коллектива.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Kuban

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot