Получить
Реклама

Локомотив Москва - Краснодар

SlivaxG
SlivaxG
2099.0
-2.21%

Прогноз и ставка на матч Локомотив Москва - Краснодар

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.69
105 VRUR
5.0% от банка
+3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?
Локомотив принимает Краснодар.
Обе команды ужасно начали весну. У южан это даде привело к смене тренера. У москвичей с такими темпами отставка Галактионова тоже не за горами.
Приход Мурада Мусаева а точнее возвращение может придать некий положительный эмоциональный фон гостям. Думаю им по силам сегодня не проиграть. Локомотив уже давно не впечатляет. К тому де сегодняшний матч пропустят Пиняев с Карпукасом, что не добавляет возможностей для ротации хозяевам.
robot 31-03-2024, 22:35

Другие прогнозы на матч Локомотив Москва - Краснодар

Локомотив Москва
ФК Краснодар
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.98
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
Центральный матч 22 тура нашей Лиги приколов и быки попытаются вернуть себе первое место. Теперь команду возглавляет бывший тренер Мусаев, который попытается вернуть стиль команде. Если в первый приход Мурад был молодым специалистом и его назначение стало резонансным, то сейчас пожалуй такого ажиотажа нет. Естественно теперь поменяется и стиль игры команды. От прагматичного Ивича быки перейдут на более атакующий, порой слишком авантюрный, но очень нравящийся зрителям. И это правильно, учитывая, что в команде собранно очень много игроков с уклоном на атаку, которые могут и умеют создавать моменты.
А вот у Галактионова в Локо пока сложности. Команда не может избавиться от Дзюбы, точнее главный тренер имеет обязательства его ставить, и это явно не идет впрок красно-зеленым. Очевидно, что нахождение Дзюбы на поле только замедляет всю атаку железнодорожников, и эту проблему придется решать. Галактионов хочет чтобы команда играла в быстрый, атакующий футбол, есть исполнители, но есть и другие факторы, о которых я думаю многие догадываются. И все же стилистически это две атакующие команды, которые мотивированы, поэтому я верю в результативный футбол сегодня.
Перейти к прогнозу
Локомотив М
Краснодар
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 3.35
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

31 марта в 22-ом туре чемпионата России по футболу состоится матч «Локомотив» – «Краснодар».

«Локомотив»

Москвичи занимают 6-ую строчку в таблице, отставая от 3-го места на 8 очков.

«Краснодар»

«Краснодар» ведет борьбу за чемпионство и в случае победы может выйти на 1-е место.

Личные встречи

В первом круге между собой команды сыграли вничью 1:1.

Прогноз на матч

«Думаю борьба за чемпионство в нашем чемпионате продлится ещё несколько туров, многое станет ясно после домашнего матча «Краснодара» с «Зенитом», перед этим у быков два тяжелейших выезда, где есть одна единственная задача, не отпустить «Зенит», а значит не терять очки. «Локомотив» же помимо игр в чемпионате готовится к кубку страны, где имеет шанс на единственный трофей в сезоне. В отсутствии еврокубков приоритет клуба всегда будет в пользу трофея. Думаю, что «Краснодар» с новым-старым тренером Мусаевым не проиграет в Черкизове, но это было бы слишком скучно. Поэтому жду возвращение атакующего, но иногда опрометчивого «Краснодара». Тотал больше 3,5 голов за 3.6, сыграем по-крупному»

Перейти к прогнозу
Локомотив Москва
ФК Краснодар
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 3.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Локомотив Москва - Краснодар тотал больше 3.5
Тяжелый матч для исхода,а вот голов думаю увидим достаточно в этом матче
После возобновления чемпионата Локомотив много и забивает и пропускает,хорошая открытая игра тем более дома
Краснодару чтобы выйти на первое место в турнирной таблице нужна победа,да и по игре интересней будут выглядеть, жду обмен голами сегодня и не меньше 4 в матче
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя SlivaxG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot