Получить
Реклама

Локомотив Москва - Краснодар

Karelia10
Karelia10 /6
1019.0
-59.82%

Прогноз и ставка на матч Локомотив Москва - Краснодар

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 2.03
100 VRUR
9.8% от банка
-9,8%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?
Завершается двадцать второй тур российской премьер лиги в Москве, на РЖД арене Локомотив принимает Краснодар. Зенит потерял очки в этом туре и у гостей есть отличная возможность вернуть себе лидерство, чем не мотивация. Локомотив, на своём поле, разумеется тоже желает только победить. Конкуренты, в лице ряда московских команд, потеряли очки в этом туре и у хозяев появилась возможность подняться, на две строчки вверх, мелочь а приятно. К слову матчи между этими соперниками именно в Москве проходят с большей результативностью. Так, например, в пяти последних играх на РЖД арене, команды забили восемнадцать мячей.
robot 31-03-2024, 22:35

Другие прогнозы на матч Локомотив Москва - Краснодар

Локомотив Москва
Краснодар
Прогноз Ничья
Кф 3.58
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +12,9% от банка
Московский Локомотив занимающий 6 место в турнирной таблице принимает на домашнем поле Краснодар занимающий 2 место.Обе команды после паузы показали одинаковый результат набрали по одному очку в двух последних матчах,сыграли на домашнем поле в ничью и уступили в гостях.Краснодар ведёт борьбу за первое место в чемпионате и что бы не выпасть из борьбы надо стараться набирать очки в каждом матче.А Локомотиву как топ клубу нужно держать уровень.Выявить победителя в этом матче сложно и букмекеры не кого не видят фаворитом и я с ними согласен.По мне так 1-1 скатают как в Краснодаре осенью и разойдутся краями.
Перейти к прогнозу
Локомотив Москва
Краснодар
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.03
Сумма 8.7% от банка
Возврат 0% от банка
Обе команды одинаково неудачно начали весеннюю часть, проиграв и сыграв в ничью в первых двух матчах, а так же проиграв в кубке. У Краснодара сменился тренер, вернулся Мусаев. Возможно это станет ключевым фактором в успехе гостевой команды. Краснодар пока еще имеет шансы побороться за чемпионство, а для этого необходимо не отставать от Зенита. а значит выигрывать.
Перейти к прогнозу
Локомотив Москва
ФК Краснодар
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Расклад довольно-таки простой на данную игру, локомотив если побеждает, то есть набирает три очка, он обходит армейцев, которые откровенно облажались в матче с сочами, Да и Спартак скатал нулевую с Уралом. А вот Краснодар если выигрывает то обходит зенит и занимает чистое первое место, думаю здесь на ничью играть ни те ни другие будут не намерены, Так что предположу что будем ожидать голы с обеих сторон, Правда есть небольшие опасения, в том плане что у локомотива пеняев пропускает игру . Да и ещё один товарищ получил красную . Но в принципе у Краснодара тоже есть небольшие потери, но думаю есть кому заменить в данных командах этих игроков, к тому же, как мы с вами знаем, после смены тренера, у команды происходит небольшой эмоциональный подъём, что произошло в Краснодаре, потому что футболисты стараются все показать себя с лучшей стороны, чтобы застолбить себе место в основном составе, хотя Марат Мусаев уже тренировал Краснодар и в принципе многих игроков знает прекрасно. Будем ожидать от данного матча обоюдо острый футбол с обеих сторон, хотя конечно немножко самонадеянно ждать три гола и более , Но уж думаю по разу команды должны огорчить вратарей противника как минимум.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Karelia10

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot