Получить
Реклама

Локомотив Москва - ФК Краснодар

FANAPS
FANAPS /3
150.0
-13.65%

Прогноз и ставка на матч Локомотив Москва - ФК Краснодар

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.73
8 VRUR
5.3% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?
2.Краснодар 20 11 6 3 30-17 39
6.Локомотив 20 8 8 4 32-27 32

Знаете что меня большего всего поразило это то что Краснодар уволило Ивича, он подобрал отличный состав и даже возглавлял некоторое время турнирную таблицу. По не слушал что ему говорил Галицкий, не ставил игроков которых требовал ставить в основу. И это будет огромной ошибкой, которая должна лишить медалей. Да и на его место поставили Мусаева который руководил Краснодаром и выгнали его за то что полностью провалился, и уверен что как тренер он слабый и не сможет нечем помочь клубу. А значит берем оставшиеся игры преимущеатвенно на их соперников, вот сегодня Локо врятли проиграет.
robot 31-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Локомотив Москва - ФК Краснодар

Локомотив Москва
ФК Краснодар
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.00
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Последняя ставка в этом месяце. В хорошем плюсе. Хочется, чтобы месяц закончился забитыми мячами и матч оказался зрелищным. Не беру ставки типа ТМ. Обе команды начали плохо после длительного перерыва. И обеим нужна победа. Настрой будет боевой это точно. Ожидаю атакующего футбола. Букмекеры дают равные кэфы на победы и довольно сложно угадать победителя. Поэтому считаю, что проще взять тотал.
Перейти к прогнозу
Локомотив Москва
Краснодар
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.03
Сумма 9.8% от банка
Проигрыш -9,8% от банка
Завершается двадцать второй тур российской премьер лиги в Москве, на РЖД арене Локомотив принимает Краснодар. Зенит потерял очки в этом туре и у гостей есть отличная возможность вернуть себе лидерство, чем не мотивация. Локомотив, на своём поле, разумеется тоже желает только победить. Конкуренты, в лице ряда московских команд, потеряли очки в этом туре и у хозяев появилась возможность подняться, на две строчки вверх, мелочь а приятно. К слову матчи между этими соперниками именно в Москве проходят с большей результативностью. Так, например, в пяти последних играх на РЖД арене, команды забили восемнадцать мячей.
Перейти к прогнозу
Локомотив М
Краснодар
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 3.35
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

31 марта в 22-ом туре чемпионата России по футболу состоится матч «Локомотив» – «Краснодар».

«Локомотив»

Москвичи занимают 6-ую строчку в таблице, отставая от 3-го места на 8 очков.

«Краснодар»

«Краснодар» ведет борьбу за чемпионство и в случае победы может выйти на 1-е место.

Личные встречи

В первом круге между собой команды сыграли вничью 1:1.

Прогноз на матч

«Думаю борьба за чемпионство в нашем чемпионате продлится ещё несколько туров, многое станет ясно после домашнего матча «Краснодара» с «Зенитом», перед этим у быков два тяжелейших выезда, где есть одна единственная задача, не отпустить «Зенит», а значит не терять очки. «Локомотив» же помимо игр в чемпионате готовится к кубку страны, где имеет шанс на единственный трофей в сезоне. В отсутствии еврокубков приоритет клуба всегда будет в пользу трофея. Думаю, что «Краснодар» с новым-старым тренером Мусаевым не проиграет в Черкизове, но это было бы слишком скучно. Поэтому жду возвращение атакующего, но иногда опрометчивого «Краснодара». Тотал больше 3,5 голов за 3.6, сыграем по-крупному»

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя FANAPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot