Получить
Реклама
chesshok
chesshok /38
2668.0
-141.16%

Прогноз и ставка на матч Зенит - Балтика

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.60
133 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
Встреча команд занимающих 2 и 15 команд РПЛ, отдаю сегодня явное предпочтение хозяевам проя котоые борются за золото наравне с ФК Краснодар, с учетом сил команд, фактора своего поля и прошлых очных игр предлагаю заиграть не только простую стааку на чистую победу, но и минусовую фору в олин мяч , жду примерный счет два ноль в пользу питерского Зенита и беру фору 1(-1.0) на всю игру.
robot 7-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Зенит - Балтика

Зенит
Балтика
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день всем любителям РПЛ.
Вашему вниманию хотел бы предоставить прогноз на матч Зенит(СПБ) - Балкитка(Калининград).

В данном матче хотел бы взять ИТБ1 1.5 БОЛЬШЕ

1. Зенит на данный момент борется за золотые медали в данном чемпионате, но в гости к ним приедет плотная Балтика Игнашевича.
2. Зенит должен обыграть в данной встречи Балтику, возможно хозяева и пропустят первые, но в дальнейшем отыграют преимущество.

В лайве советую ловить кеф
Перейти к прогнозу
Зенит
Балтика
Прогноз 1-й тайм П1
Кф 1.83
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,4% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Рассмотрим игру 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Сегодня в 16:30 по московскому времени на поле стадиона «Газпром Арена» встретятся команды «Зенит» и «Балтика». Посмотрим, что нам ожидать от этого матча.

Возможные составы

«Зенит»: Адамов, Сантос, Нино, Эракович, Караваев, Клаудиньо, Барриос, Венделл, Мостовой, Кассьерра, Артур.
«Балтика»: Латышонок, Луна, Жиров, Андраде, Фернандес, Бистрович, Козлов, Ковалев, Лисакович, Фамейе, Насименто Фернандес.

«Зенит»

Давайте поговорим про «Зенит». Клуб одерживает победу в РПЛ последние 5 лет и не планирует останавливаться. Сейчас коллектив занимает 2-е место в турнирной таблице и отстает на 2 очка от «Краснодара». За этот сезон одержали 12 побед, забили 40 голов и пропустили 19. Стоит отметить, что это лучший результат лиги по забитым голам в этом сезоне. В последнем туре разошлись миром с «Крылья Советов», забив и пропустив по 1 голу. В Кубке России одолели с минимальным преимуществом «Спартак».

«Балтика»

Что я могу рассказать вам про «Балтику»? В прошлом сезоне заняли второе место в ФНЛ и заслужили место в высшей лиге России. Сейчас у парней дела идут не лучшим образом. Клуб занимает 15-е место в турнирной таблице имея в своем активе 17 очков. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 14 против 25. Это худший показатель нападения среди всех других клубов. В крайнем туре РПЛ одолели у себя дома «Пари НН», забив 2 безответных гола. В Кубке России потерпели поражение от «ЦСКА», пропустив единственный гол за всю игру.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 4-го ноября прошлого года, «Зенит» забил соперникам 2 безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Как по мне, тут исход очевиден. Дома «Зенит» показывает отличные результаты как в нападении, так и в обороне. Не думаю, что «Балтика» сможет реализовать свое нападение на выезде. Сделаю ставку на победу «Зенита» в 1-м тайме.

Прогноз на тотал

Уверен, команды покажут результативное выступление, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу
Зенит
Балтика Калининград
Прогноз ИТБ2 (3)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Балтика подает 4.7 у угловых в среднем, причем тотал 3 проживала почти всем топовым командам кроме Спартака во 2 туре. В основном конечно уступая в счёте также в личных встречах это проходило, им очень нужны очки, и я не думаю что они будут стоять в штрафной у себя и смотреть как Зенит их расстреливает. Зенит тоже позволяет много от трёх почти всегда я просто брал данный исход не раз поэтому советую.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя chesshok

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot