Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Зенит - Балтика

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.60
135 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет! Футбол, Россия, РПЛ. Зенит принимает Балтику. Попробую зайти на индивидуальный тотал хозяев поля более полутора гола в этой игре. В целом обе команды в этом сезоне не так много забивают голы, особенно удивляет Зенит. Но, если объективно подумать: конец чемпионата, Зенит в данный момент на второй строчке и в случае победы будет лидером, играет у себя дома против команды, которая сейчас в нижней части турнирной таблицы (аутсайдером Балтику язык не поворачивается назвать). Чем сейчас не повод Зениту не только побеждать, но и делать это с большим количеством голов?
robot 7-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Зенит - Балтика

Зенит
Балтика
Прогноз 1-й тайм П1
Кф 1.83
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,4% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Рассмотрим игру 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Сегодня в 16:30 по московскому времени на поле стадиона «Газпром Арена» встретятся команды «Зенит» и «Балтика». Посмотрим, что нам ожидать от этого матча.

Возможные составы

«Зенит»: Адамов, Сантос, Нино, Эракович, Караваев, Клаудиньо, Барриос, Венделл, Мостовой, Кассьерра, Артур.
«Балтика»: Латышонок, Луна, Жиров, Андраде, Фернандес, Бистрович, Козлов, Ковалев, Лисакович, Фамейе, Насименто Фернандес.

«Зенит»

Давайте поговорим про «Зенит». Клуб одерживает победу в РПЛ последние 5 лет и не планирует останавливаться. Сейчас коллектив занимает 2-е место в турнирной таблице и отстает на 2 очка от «Краснодара». За этот сезон одержали 12 побед, забили 40 голов и пропустили 19. Стоит отметить, что это лучший результат лиги по забитым голам в этом сезоне. В последнем туре разошлись миром с «Крылья Советов», забив и пропустив по 1 голу. В Кубке России одолели с минимальным преимуществом «Спартак».

«Балтика»

Что я могу рассказать вам про «Балтику»? В прошлом сезоне заняли второе место в ФНЛ и заслужили место в высшей лиге России. Сейчас у парней дела идут не лучшим образом. Клуб занимает 15-е место в турнирной таблице имея в своем активе 17 очков. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 14 против 25. Это худший показатель нападения среди всех других клубов. В крайнем туре РПЛ одолели у себя дома «Пари НН», забив 2 безответных гола. В Кубке России потерпели поражение от «ЦСКА», пропустив единственный гол за всю игру.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 4-го ноября прошлого года, «Зенит» забил соперникам 2 безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Как по мне, тут исход очевиден. Дома «Зенит» показывает отличные результаты как в нападении, так и в обороне. Не думаю, что «Балтика» сможет реализовать свое нападение на выезде. Сделаю ставку на победу «Зенита» в 1-м тайме.

Прогноз на тотал

Уверен, команды покажут результативное выступление, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу
Зенит Санкт-Петербург
Балтика
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Последний раз зенит крупно выигрывал, если считать крупной победу в два сухих мяча, Динамо в Москву на кубок, но на кубок как сами понимаете многие команды не играют в полную силу и иногда выставляют тренеры не всех основных. В крайних же матчах зенит откровенно буксует, то что он обыграл Спартак на кубок опять же, в этом скорее всего есть доля везения и случая , просто два сумасшедших удара Педро достигли цели, я уверен, дай ему ещё так несколько раз пробить, он даже в рамку не попадёт, просто в тот день У Питера залетало всё что билось в створ. Ну а в крайнем матче в Самаре на семака было жалко смотреть в очередной раз, зенит приехал за тремя очками, но не тут-то было, в очередной раз потеря, Но другие команды не могут этим воспользоваться на полную катушку, хотя и Краснодар Да и третья команда давно бы уже обошли Ленинград. Балтика скорее всего вылетит в первую лигу, Ну а через год вернётся обратно, потому что команда у Сергея игнашевича очень грамотная слаженная, видно что он тренер довольно-таки неплохой, думаю в данном поединке зенит ни о каком разгроме пусть даже и не помышляет, победить бы удалось и то хорошо.
Перейти к прогнозу
Зенит
Балтика
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день всем любителям РПЛ.
Вашему вниманию хотел бы предоставить прогноз на матч Зенит(СПБ) - Балкитка(Калининград).

В данном матче хотел бы взять ИТБ1 1.5 БОЛЬШЕ

1. Зенит на данный момент борется за золотые медали в данном чемпионате, но в гости к ним приедет плотная Балтика Игнашевича.
2. Зенит должен обыграть в данной встречи Балтику, возможно хозяева и пропустят первые, но в дальнейшем отыграют преимущество.

В лайве советую ловить кеф
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Новичок_на_ставках1989

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot