Получить
Реклама
V01V02V1986
V01V02V1986 /6
1580.0
+3.93%

Прогноз и ставка на матч Зенит - Балтика

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.36
79 VRUR
5.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день. Первый прогноз на сегодня. Футбол. Чемпионат России. Зенит на своем поле принимает Балтику. Вчера Краснодар в очень хорошем матче одержал победу и вышел в лидеры чемпионата. Зенит на данный момент отстаёт от первого места на 2 очка. Что касаемо личных встреч, то последняя игра состоялась в первом круге, где зенит на выезде одержал победу со счётом 2-0. Ожидаю и сегодня нечто подобное
robot 7-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Зенит - Балтика

Зенит
Балтика
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.59
Сумма 9.9% от банка
Возврат 0% от банка
Чемпионат России по футболу.Зенит принимает Балтику.Конечно Зенит однозначный фаворит встречи, но вот как будут играть латиноамериканцы у хозяев не знает никто.Вчера Краснодар вышел на первое место, поэтому мотивация у Зенита должна быть.С другой стороны, Зенит играет после принципиального матча со Спартаком.Поэтому первый тайм могут отыграть на пол силы.Балтика тоже мотивирована на набор очков. но класс игроков сейчас просто большой между командами.
Перейти к прогнозу
Зенит
Балтика
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.60
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Вторая команда принимает пятнадцатую. Анализируем.
Зениту надо побеждать, чтобы вернуться на первое место в таблице. Для питерской команды это важно - недаром так часто их игроки и персонал говорят про лидерство. В данной же ситуации первое место ещё важнее, потому что в следующем туре Зениту предстоит выезд в Краснодар к главному своему конкуренту. Думаю, для сине-бело-голубых важно ехать в Краснодар лидером.
У Игнашевича неплохая команда, но переоценивать её не стоит. В первом круге они дома проиграли Зениту 0:2. По весне уже Балтика сыграла с "побратимами" Зенита: Сочи и Оренбургом - ни одного гола они не забили этим соперникам, значит, и ни одной победы не одержали.
Когда Зенит забьёт Балтике придётся раскрываться и она станет уязвимой. А идти им придётся вперёд, если они пропустят, потому что такова логика команд из зоны вылета. Нормальный коэффициент с подстраховкой.
Перейти к прогнозу
Зенит
Балтика
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 1.97
Сумма 9.5% от банка
Проигрыш -9,5% от банка
Так же зайду на гол Балтики в ворота Зенита. У Балтики сейчас в целом неплохая форма. ТРи победы в пяти играх, выбили Локо из кубка, минимально проиграли в кубке первую игру ЦСКА, так что можно и это отнести в актив команде. Зенит сейчас пропускает в три игры подряд, включая товарищескую, и в 4х матчах из пяти они пропустили по текущей форме. Отмечу что Зенит в этом сезоне довольно слабо играет дома и занимает по этому показателю 10е место, хоть у них и есть еще игры в запасе дома, но все равно очков они набрали не то чтобы много. Балтика так же неплохо играет с Зенитом по очным играм, сумели забить им в 4х из пяти последних, и в кубке они были с Зенитом в одной группе и оба раза они Забили в ворота Зенита гол. Поэтому я считаю что за такой кэф стоит заиграть гол от команды гостей.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя V01V02V1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot