Получить
Реклама
chesshok
chesshok /38
2923.0
-113.76%

Прогноз и ставка на матч ФК Оренбург - Рубин

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.72
146 VRUR
5.0% от банка
+3,6%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Встреча команд занимающих 14 и 8 места с интервалом более 10 очков , у обеих команд разные задачи и возможности на конец сезона, для хозяев поля сегодня важноо набирать любые очки и любой ценой для сохранения прписки а лиге, казанцы не так обремены и могут играть в свое удовольствие не осоьо рапрчгаясь, думаю что сегодняшний маич близок к ничьей, но возьму лвчше решение на фору хозяев с нулём .
robot 8-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч ФК Оренбург - Рубин

ФК Оренбург
Рубин
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.98
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
📎Обе команды Оренбург и Рубин находятся в сложной ситуации, борясь за свои цели в таблице. Оренбург продемонстрировал улучшение в форме в последних играх, не потерпев ни одного поражения и открывая счет в большинстве матчей. С другой стороны, Рубин испытывал некоторые трудности в последних играх, набрав всего 4 очка из 9 возможных и продолжая пропускать голы в последних матчах.

📎Учитывая статистику и события предыдущего матча, где обе команды забили, наш прогноз на обмен голами в данном матче кажется логичным. Матч может быть напряженным и трудным для прогнозирования на исход, но обе команды имеют мотивацию и потенциал, а это самое важное!

Предлагаю VIP от лучшего СНГ аналитика за последние 2 года :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) 📈22 месяца: 6750%💵📈за Апрель 196%💵

👉Пруфы результатов уже за апель 2024г 36✅10❌, а так же инструкция где найти:👇👇


Перейти к прогнозу
ФК Оренбург
Рубин
Прогноз П1
Кф 2.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,5% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Турнирная ситуация. Оренбург - 20 очков и 14 место. Рубин - 32 очка и 8 место. 2. Оренбург дома на своём искусственном поле силён, плюс Оренбургу сильно нужна победа, чтобы уйти из зоны вылета. Рубин же чувствует себя спокойно, от вылета далеко, вверх тоже им особо не надо. Команда на расслабоне. 3. Оренбург 2 последних домашних матча выиграли у Рубина. Играем!
Перейти к прогнозу
Оренбург
Рубин
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.73
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Очередной горе прогноз. Оренбург очень домашняя команда и по качеству игры дома редко кому уступает. Думаю, должны они здесь играть с позиции силы. Рубин, конечно, не подарок, но по мне одни слишком высоко забрались, другие слишком низко идут. На своем поле очки терять нельзя, в шаге зона вылета. По мне это равные команды примерно и дома Оренбург будет играть с позиции силы, должен быть более явным фаворитом.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя chesshok

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot