Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Волгарь - ФК Тюмень

Прогноз: Тайм / Матч - П1/Ничья с коэффициентом 17.00
12 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 17000 ₽
Сделать ставку
?

Самобытное название «Центральный» есть и у стадиона «Волгаря», который в этом туре сыграет там против «Тюмени». Коллектив под руководством Сергея Павлов опять увяз в тройке аутсайдеров и прямо сейчас команде требуется победа, чтобы не позволить «Соколу», «Ленинградцу», да и «Кубани» отбежать от «южан» на приличное расстояние. У «сибиряков» задача схожая, только связана с путёвками в РПЛ, которые нужно заработать исключительно хорошими матчами, но после зимнего перерыва у «Тюмени» с ними напряжёнка. 

Предполагаемые составы команд

«Волгарь»: Одоевский; Обивалин, Зуев, Хомуха, Шакуро; Павлишин, Атабаев, Шайхтдинов, Ткачук; Лесников, Кротов

«Тюмень»: Любаков; Бем, Байтуков, Петров, Москаленчик; Болотов, Маркелов, Дружинин, Шитов, Коротаев; Балахонцев

«Волгарь» 

У «южан» ещё не было побед после рестарта сезона, да и проигрыши получались вполне логичными, учитывая то, кому уступал «Волгарь». Конечно, нужны хорошие поединки с выигрышными результатами, но в графике, когда сплошь и рядом сильные соперники трудновато рассчитывать на 3 балла. 

Ничья с «КАМАЗом» в прошлом туре была справедливой, поскольку обе команды играли наравне и если бы кто-то и выиграл, то путём воли случая. С «Арсеналом» у «южан» получилось отстоять 0:0, ну и два проигрыша от «Родины» и «Химок» неудача в Кубке России, пожалуй, ничем не удивили. 

Состав у «Волгаря» часто перестраивается и кажется, что нет баланса в игре команды из-за постоянных проблем с набором футболистов. В центре обороны не всё устраивает главного тренера полузащита не всегда действует грамотно, особенно, в момент комплексной работы от защиты. По разным причинам в заявке «Волгаря» на прошлый матч не попали Евгений Шляков и Даниил Полубояринов есть несколько травм ведущих футболистов, так что всё это мешает коллективу Павлова конкурировать за комфортное место вне тройки аутсайдеров. 

С «Тюменью» точно будут сложности, прежде всего, надо правильно сыграть от защиты «Волгарю», чтобы не пропустить шальную атаку от соперника, который точно не полезет навязывать свой ритм игры в этом матче кажется, что в 1-м тайме «южане» сыграют чуть активнее, дабы заполучить преимущество, а дальше его удерживать до финального свистка в матче. 


«Тюмень» 

В 1-й части сезона коллектив Игоря Меньщикова сторонился инициативного футбола, потому что было проще играть от защиты и конкретно надеяться добыть нужный результат в определённом матче. 

Сейчас неудобно играть против любых клубов, поскольку система задумок перестала быть эффективной и кажется, что работа тренерского штаба в тупике, но «Тюмень» до сих пор претендует на место в РПЛ, правда теперь располагаясь во втором эшелоне клубов, кто отстал после рестарта сезона. 

«Тюмень» провела два ничейных матча после перерыва и было три проигрыша. Понятно, что с «Химками» тягаться проблематично, но с «Аланией» можно было сыграть и получше, а в прошлом туре с «Шинником» получился провальный матч, когда «сибиряки» пытались сыграть в атакующем стиле, но моменты ярославской команды были куда интереснее. 

Состав у «Тюмени» средний в плане возможностей, но 1-я часть сезона показала, что при грамотной системе игры можно даже лидировать в ФНЛ с этим подбором футболистов. Травмированный нападающий Илья Порохов пока лучший в «Тюмени» по системе гол пас, ну и стоит похвалить оборону «сибиряков», которая была хороша до перерыва, а сейчас сбиты настройки в работе всей команды, поэтому не стоит удивляться, что защита стала проваливаться у «Тюмени», но не во всех матчах после рестарта сезона, а только в некоторых. 

У «Тюмени» хватает проблем, но команда неплохая, правда вряд ли способная претендовать на место в РПЛ, причём даже через стыки, а что касается поединка с «Волгарём», то соперник точно будет стремиться отличиться первым, а дальше нужно включаться «Тюмени», которая должна не уступить в этом матче. 


Личные встречи

В 1-м круге «Тюмень» переиграла «Волгарь» с минимальным счётом 1:0, когда Порохов забил на 89-й минуте, а сам матч не стал ярким приключением для обеих команд, скорее был скучным. 

Прогноз на матч: «Волгарь» - «Тюмень» 

Выберу вариант конструктор с мощнейшим коэффициентом. Ставлю на то, что «Волгарь» сумеет забить до перерыва и выиграть тайм, а потом отдаст инициативу «Тюмени», которая сумеет отыграться. Кажется, что будет ничья в этой битве. 

Прогноз на точный счёт матча

Можно поставить на вариант 1:1 и как обычно, когда обеим командам нужна победа, самым удобным вариантом для ставки станет именно ничья в матче.                               

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Волгарь - ФК Тюмень

Волгарь
ФК Тюмень
Прогноз П1
Кф 2.29
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чемпионат России. ФНЛ. Тур 27.

В этом матче возьму победу хозяев. Волгарь на домашнем поле не выигрывал уже с 13 февраля. И вообще Волгарь сейчас главный аутсайдер чемпионата, они на последнем месте в турнирной таблице. Но, при таких раскладах вообще по коэффициентам они как раньше должны быть в районе 2.70 - 3.00, но букмекеры их делают фаворитом встречи против Тюмени. Здесь просто есть один факт: Тюмень ну просто ни в какую не может нормально играть на поле у Волгаря. Не знаю с чем это связано, но с 2014 года Тюмень не может нормальный результат показать в гостевом матче против Волгаря.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot