Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Химки - Шинник

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 2.00
12 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

Футбольный клуб «Химки» немножко затормозил после нескольких неудач в ФНЛ был проигрыш «Ростову» на кубковом Пути регионов, однако коллектив Андрея Талалаева по-прежнему на 1 месте в таблице, правда теперь их догнал тольяттинский «Акрон», а неподалёку ещё 3 клуба, рассчитывающих стать царями горы ФНЛ. На стадионе «Арена Химки» лидеры примут «Шинник», который вновь находится в серёдке и вряд ли рассчитывает усложнить своим рвением вперёд конкуренцию за место в группе лучших, кто действительно претендует на выход в РПЛ. 

Предполагаемые составы команд

«Химки»: Обухов; Исаенко, Волков, Варатынов, Терехов; Хосонов, Нетфуллин, Магомедов, Корян, Руденко; Касимов

«Шинник»: Довбня; Валиахметов, Котин, Гогуа, Семёнов; Алейников, Голубев, Рубцов, Саусь, Сухомлинов; Андреев      

«Химки» 

После ряда неудач «Химки» сумели выиграть один из ключевых поединков рестарта сезона. Да, не получилось переиграть «Ростов» в Кубке России были две отвратительно проведённые встречи с «Енисеем» и «Нефтехимиком», где ничего не получалось, но важно было своевременно вырулить Талалаеву и его футболистам, чтобы не съехать в таблице ФНЛ. 

Интересный матч получился с тульским «Арсеналом», где 1-й тайм можно считать неторопливым, а местами и скучным, зато после паузы команды разыгрались, показав битву, где было всё, даже красная вратарю «туляков» Никите Кокареву  «Химки» пропустили в меньшинстве, а решающий гол забил Сергей Варатынов, пожалуй, лучший игрок этого матча и большой талант школы «Строгино», откуда его и пригласили в клуб ФНЛ и не зря. «Химки» переиграли «Арсенал» 3:2, доказав, что проигрыши не прошли даром, а наоборот, встряхнули коллектив Андрея Талалаева. 

Состав хороший у «Химок». Впечатляет защитник Варатынов, ну и стоит отметить работу Александра Руденко, который прибавил в этом сезоне, отрабатывая в каждом матче. Терехов в порядке и если многих Талалаев может отправить запас, то Сергея всегда ставит в основе, да и не было ещё провальных матчей у левого защитника «Химок». 

Почти всегда мы наблюдаем уверенность от коллектива Андрея Талалаева в играх на своём стадионе, поэтому наверняка получится сыграть достойно в атаке против «Шинника», который точно не будет трудиться в оборонительной манере.


«Шинник» 

Постепенно выстраивается команда под руководством Дмитрия Черышева и вроде бы есть неплохие результаты, но до идеала ещё далеко. 

В прошлом туре «Шинник» переиграл «Тюмень», хотя матч получился равным, просто «ярославцы» свои моменты реализовали, а соперник пытался много действовать с мячом и где-то заигрывался в позиционном нападении. С «Ленинградцем» нужно было брать 3 очка два провальных матча с «Черноморцем» и «Родиной» необходимо было провести качественнее в обороне, а поединок с «Кубанью» получился слишком удачным и эффективным, когда моментов было не так много, зато «Шинник» выиграл со счётом 2:0, забив 2 мяча почти в комплекте после перерыва. 

Даже перестройки состава гласят о том, что у Черышева нет какой-то определённости в плане выбора игроков для старта, значит нет и сбалансированного футбола, к которому стремится любой тренер. В полузащите часто видны смены персоналий, например,  Илья Рубцов не всегда попадает в основу, да и Данила Сухомлинов провёл минуту в игре с «Тюменью», а ведь в 1-й части сезона часто выходил в основе. Игорь Андреев по-прежнему лучший бомбардир «Шинника», ну и стоит подчеркнуть, что Дмитрий Черышев стал выпускать арендованного у «Зенита» полузащитника Владислава Сауся, а также Артёма Голубева, перешедшего из «Уфы», который тоже стал играть в старте, хотя в линии опорных хавбеков у «Шинника» хватало игроков. 

С «Химками» нужно играть в инициативный футбол и необходимо действовать грамотно в обороне, потому что коллектив Андрея Талалаева очень хорошо переключается от защиты в нападение, на чём и получалось им ловить тот же тульский «Арсенал» в прошлом матче.                 


Личные встречи

В 1-м круге «Шинник» уступил «Химкам» 1:2, пропустив нелепо 2 гола. 

Прогноз на матч: «Химки» - «Шинник» 

Можно попробовать поставить на ИТБ1 (1,5) мяча. «Химки» зачастую отлично играют на своём стадионе и способны забить «Шиннику» несколько мячей.

Прогноз на результат матча

Пожалуй, что грамотной ставкой стоит считать (П1). Должны футболисты Андрея Талалаева переигрывать ярославцев на классе в этом матче.  

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Химки - Шинник

Khimki
Shinnik Yaroslavl
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 1.74
Сумма 24.4% от банка
Выигрыш +18% от банка
По Шиннику жадничать не буду, возьму скромно один гол, все таки футбол в России не так результативен, но гол от Шинника ждать можно. Химки сейчас явно не в лучшей форме, по крайней мере по игре в обороне и они пропускают в трех матчах из пяти последних, по ходу сезона они пропускают в среднем чуть более гола за игру и дома они пропустили 13 голов за 13ть матчей, Шинник довольно уверенно себя чувствует на расстоянии от зоны вылета, забили они 29 голов за 25ть игр, 14 из низ в 13ти гостевых мачтах. НЕплохо сыграл Шинник предыдущий матч, который тоже был выездным, против Тюмени, одно из претендентов на стыки в ФНЛ, и Шинник уверенно обыграл их 2-0. Поэтому я бы команду гостей не стал недооценивать. Химки проводили свой матч на два дня позже, в понедельник, у них там было удаление, матч был с Арсеналом, прямым конкурентом за повышение и сил там было оставлено немало. Поэтому я считаю что Шинник сможет забить тут гол, как минимум
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot