Получить
Реклама

ФК Сочи - Спартак Москва

oskar137
oskar137
1804.0
-8.66%

Прогноз и ставка на матч ФК Сочи - Спартак Москва

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.90
90 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день. Сегодня на чёрном море играют очередной матч премьер лиги. Спартак приехал явно побеждать, особенно после волевой победы над московским Динамо а прошлом туре. Команда в хорошем настроении, очки нужны чтобы прилично выглядишь в турнирной таблице. Сочи же уже скорее всего безнадёжны и вылетят из премьер лиги, если не не расширят. Болеем за Спартак, всем удачи
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч ФК Сочи - Спартак Москва

ФК Сочи
Спартак Москва
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.70
Сумма 3.7% от банка
Проигрыш -3,7% от банка
Всем привет. Футбол. Россия. Премьер Лига. Сочи - Спартак Москва.
Сочи неплох на своем поле, и атаковать будет не мало. У Сочи неплохая атакующая линия, забивает Крамарич, есть Юкич. Спартак прибавляет, и атаковать будет не меньше. У Спартака начал забивать Угальде, в отличной форме находится Соболев. Считаю что голевой обмен здесь вполне возможен сегодня, уступать явно никто не планирует.
Перейти к прогнозу
ФК Сочи
Спартак Москва
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Сочи неудачно проводит сезон, и нужно сейчас любыми безопасными способами набирать очки, на данный момент, до переходных матчей не хватает 5 очков. После смены тренера, команда преобразилась, за последние 5 матчей ниразу не проиграла.
Спартак же слаб, для своего уровня, шестую строку занимают в турнирной таблице.
Здесь у Сочи есть шанс, если засушат игру, хотя бы вырвать ничью. Да и вряд ли будут рисковать, так как у команды Спартака линия атаки впечатляющая
Перейти к прогнозу
ФК Сочи
Спартак Москва
Прогноз П2
Кф 2.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На Спартак дают просто огромный кеф. Все оправдано, команда и так хромала, а с потерей Промеса вообще потерялась. Победа над Динамо алогична, там оба гола привез Лешук. Но Спартак остаётся Спартаком и тем более есть шанс зацепиться за тройку и Абаскалю надо доказывать свое место, хотя вряд ли его оставят в конце сезона, есть сомнения. Определанные проблемы Сочи создаст, но попробуем взять победу слишком непредсказуемого Спартака.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя oskar137

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot