Получить
Реклама
artemov.myaso
artemov.myaso /3
608.0
-39.85%

Прогноз и ставка на матч ФК Краснодар - Зенит

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.58
100 VRUR
16.4% от банка
+9,5%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?
Российская Премьер Лига.Краснодар принимает Зенит.Матч за 6 очков.Краснодар пока еще находится в чемпионской гонке, но видно что команду уже штормит.Зенит играет сам с собой, точнее Латиноамериканцы играют когда захотят.Думаю что сегодня Команда Семака не проиграет как минимум, уж по составу они явно сильнее.ИГра команд тоже отличается и в этом плане много будет исходить от Зенита.
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч ФК Краснодар - Зенит

ФК Краснодар
Зенит
Прогноз П2
Кф 2.43
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,2% от банка
В турнирном плане очень важный матч. Между командами всего одно очко и Краснодар в серьез борется зп чемпионство. Зенит по весне терял очки, а на момент рестарта Краснодар был первым, но сам ошибался ещё больше и сами отдали свое место. Зенит по составу сильнее и точно не будет играть в кошки-мышки или ничью. Ставки высоки и одна ошибка может испортить все. Именно класс Зенита должен сказаться.
Перейти к прогнозу
ФК Краснодар
Зенит
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
РПЛ. Краснодар принимает Зенит.
Это не ставка на Зенит, просто мне долг боления не позволяет взять по другому. Так чисто инфа, а чью сторону выбирать или еще что брать или не брать, ваше дело.
Самое главное тут на РПЛ лучше не ставить вообще, если не болеешь за одну из команд. Мой недавний пример Динамо-Спа, вместо разгрома и уверенной победы первых, штанга, перекладина при полной доминации хозяев, получается минус из за двух одинаковых привозов в конце вратарем. С другой стороны самая стабильная команда и при ставке на не проигрыш Зенита редко проиграешь, и кэф такой дают первый раз(самый высокий до этого был на кубок со Спа 1.6).
Теперь самое главное по игре, не с играет Вендел, главный мозг, что в плюсе с домашней ареной точно уравнивает шансы. При чем кэф до его желтой с Балтикой должен был поползти вверх, но он стал даже чуть ниже чем был(брал заранее). Из креативщиков остается только Клаудинью, если совсем перекроют будут большие проблемы доставки мяча в линию атаки. А с другой появился Педро который в одиночку может и будет сооружать моменты. На этих двух зациклятся, будут свободны другие, Артур например.
Альтернатива Венделу единственная это Ахметов, он разрушитель, но лучше так чем с молодыми Коваленко или Васильевым, тогда Зенит до замены будет играть в десятером, уже доказано. Семак может еще что на уевертить, варианты есть. И главное чтобы не было Алипа(пик карьеры пройден и сейчас не соответствует основе).
По Краснодару в кратце, не слежу за ними как и за другими. Барриос с Эраковичем перекроют Сперцяна и будет в два раза легче. По Кордобе думаю писать не нужно, нападающий для топ чемпионатов.
Первая игра 1-1 по большому счету при равной игре с Венделом, но без ключевых сейчас Нино, Педро и Артура которые сильнее игравших тогда.
Эпилог таков. Нападающие с вингерами и там и там техничные на что и будет сделан упор. На бумажке матч на ничью, но как обычно футболисты заставят ей подтереться.
Перейти к прогнозу
ФК Краснодар
Зенит
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.57
Сумма 2.1% от банка
Выигрыш +1,2% от банка
Краснодар принимает на своем поле Зенит в рамках чемпионата России по футболу.
У Краснодара в последних матчах проблемы в линии обороны в 5 последних играх 9 пропущенных голов, а учитывая то что не смотря на то что Зенит играет в гостях, в линии нападения не плохие исполнители и как минимум гол или два от Зенита всегда ждешь, но Краснодар так же имеет не плохую линию нападения а у Зенита в последних матчах оборона тоже не без греха то вполне можно ожидать гол и от Краснодара, и при хорошей реализации моментов минимум два мяча точно будет.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя artemov.myaso

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot