Получить
Реклама

ФК Сочи - Спартак Москва

footbman
footbman
2056.0
-15.63%

Прогноз и ставка на матч ФК Сочи - Спартак Москва

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.41
103 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1410 ₽
Сделать ставку
?
Сочи принимает Спартак. Очень тяжелый матч для обеих команд. Спартак плохо играл против Урала, проиграл Зениту и выиграл случайно Динамо в последнем матче, но все же Спартак по составу имеет преимущество, всё может решить индивидуальное мастерство, хоть и очень не хватает Промеса. Сочи борется за выживание и дома будет играть с удвоенной энергией, для Сочи каждая игра, в данный момент, на вес золото. Очень равные шансы на победу, но опять же таки Абаскаль тоже понимает, что в случае поражения, его могут уволить.
robot 13-04-2024, 20:35

Другие прогнозы на матч ФК Сочи - Спартак Москва

ФК Сочи
Спартак Москва
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.92
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем привет. Итак Футбол Чемпионат России Премьер лига. Команда Сочи которая находится в зоне вылета на шестнадцатом месте турнирной таблицы примет дома на стадионе Фишт в городе Сочи команду гостей из Москвы Спартак который находится на шестом месте турнирной таблицы. Что же команда Сочи борица за своё существование в премьер-лиге им уже всё равно с каким счётом проигрывать,главное цель забить как можно больше и вытянуть победу - ничья команду так же не спасёт. Если даже будет в первой половине 1:0 их это не устроит,можно получить ответку и будит 1:1. Дома команда забивает 1,6 гола и пропускает 0,9. Спартак на выезде играет слабо и запросто может пропустить два гола. В среднем команда забивает на выезде 1,2 гола и пропускает 1,6 гола. Исходя из этого команды должны пробить тотал 2,5.
Перейти к прогнозу
ФК Сочи
Спартак Москва
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.44
Сумма 14.1% от банка
Проигрыш -14,1% от банка
Российская Премьер Лига.Сочи принимает Спартак.Для Сочинцев каждый матч на вес золота.С приходом Морено, южане явно прибавили в движении.Команда стала играть больше в атаку, что привело как к забитым, так и к пропущенным голам.Спартак сейчас напоминает дворовую команду, которая играет без атаки и обороны, как придется.Думаю что мы сегодня должны увидеть голы в этом матче.
Перейти к прогнозу
ФК Сочи
Спартак Москва
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Сочи неудачно проводит сезон, и нужно сейчас любыми безопасными способами набирать очки, на данный момент, до переходных матчей не хватает 5 очков. После смены тренера, команда преобразилась, за последние 5 матчей ниразу не проиграла.
Спартак же слаб, для своего уровня, шестую строку занимают в турнирной таблице.
Здесь у Сочи есть шанс, если засушат игру, хотя бы вырвать ничью. Да и вряд ли будут рисковать, так как у команды Спартака линия атаки впечатляющая
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя footbman

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot