Получить
Реклама

ФК Сочи - Спартак Москва

xG.Model
xG.Model
3687.0
+2.10%

Прогноз и ставка на матч ФК Сочи - Спартак Москва

Прогноз: 2 победит и тотал матча больше 2.5: Да с коэффициентом 3.80
111 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3800 ₽
Сделать ставку
?
Россия. Премьер Лига.
Сочи - Спартак Москва.
у москвичей сезон складывается не лучшим образом, идут на 6 месте (правда от третьего места их отделяет 3 очка), на фоне скорой отставки Гильермо Абаскаля, Спартак может так и прийти в себя в концовке сезона. Сочи наоборот выдал серию из 5 ничей в чемпионате России, причем 3 из них завершились со счетом 2-2. Однако коллектив Морено идет также на последнем месте, а Спартаку очки необходимы как воздух, предполагаю сегодня открытый футбол с тоталом больше 2.5.
Теплотрасса 13-04-2024, 23:23

Другие прогнозы на матч ФК Сочи - Спартак Москва

ФК Сочи
Спартак Москва
Прогноз ТБ (3)
Кф 2.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Россия. Премьер Лига.
Сочи - Спартак Москва.
Average статистика подсказывает, что в этом матче будет пробит тотал в 3 мяча, поэтому мы страхуемся на тб 3, как показывают последние матчи в исполнении хозяев, это вполне оправдано. Три результата обмена голами 2-2, и статус фаворита гостей (спартак москва), ждем открытый футбол и большее количество забитых мячей.
Перейти к прогнозу
ФК Сочи
Спартак Москва
Прогноз П1
Кф 2.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9,5% от банка
Доброго времени суток.

24й Тур РПЛ открывает матч между Сочи и Спартак. Пришел на рынок, посмотрел расценки на продукцию (имею ввиду какие коэффициенты выкатил букмекер) то сразу пришлось брать победу Сочи! Распродажи не каждый день... Особо не разбираюсь в футболе, но по внутреннему ощущению склонен к такому результату. Чудесный город, хорошая погода, надеюсь получат положительный результат supertancen
Перейти к прогнозу
ФК Сочи
Спартак Москва
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.41
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сочи принимает Спартак. Очень тяжелый матч для обеих команд. Спартак плохо играл против Урала, проиграл Зениту и выиграл случайно Динамо в последнем матче, но все же Спартак по составу имеет преимущество, всё может решить индивидуальное мастерство, хоть и очень не хватает Промеса. Сочи борется за выживание и дома будет играть с удвоенной энергией, для Сочи каждая игра, в данный момент, на вес золото. Очень равные шансы на победу, но опять же таки Абаскаль тоже понимает, что в случае поражения, его могут уволить.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя xG.Model

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot