Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч ФК Краснодар - Зенит

Прогноз: Обе команды забьют: Нет с коэффициентом 2.02
96 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Россия. Премьер-Лига
Краснодар отлично начинал сезон, даже успели убежать от всех, заняв первое место в турнирной таблице, но после короткого перерыва команда перестала играть. Сменили тренера, и как то пошли дела на лад. На данный момент команда идет на втором месте, уступая зениту на одно очко. Поэтому матч сегодня важен для обеих команд.
Жду более закрытой игры, а кто первой забьет, уйдут наглухо в оборону.
Теплотрасса 14-04-2024, 01:36

Другие прогнозы на матч ФК Краснодар - Зенит

ФК Краснодар
Зенит
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Можно было бы взять ничью. По мне Краснодару не по зубам Зенит. Тем более по весне они явно потеряли запал и даже смена тренера не принесла существенных перемен. Зенит тоже не впечатляет в этом году. А для продолжения чемпинской борьбы это даже интересней, если еще и Динамо победит и Локо с Цска обязательно выявят победителя. Но класс у Зенита выше и это может позволить если не выиграть, тотне проиграть.
Перейти к прогнозу
ФК Краснодар
Зенит
Прогноз П2
Кф 2.37
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Всем привет, Краснодар на своём поле никак не может обыграть зенит уже болел пяти матчей, Зенит на 1 месте, Краснодар на 2 месте, разница между ними 1 очко, в принципе потерь основных игроков ни у одной и ни у другой команды нет, отсутствует вендель у Зенита ихза перебора жёлтых, поэтому Зенит будет играть сильным своим составом и я думаю сегодня они должны сделать отрыв по очкам от Краснодара
Перейти к прогнозу
ФК Краснодар
Зенит
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Краснодар-Зенит. Очень жду что быки одержат победу,чтобы в чемпионате была хоть какая-то интрига. Краснодар с приходом Мусаева снова стал играть в атакующий ,бегущий футбол,что стоит матч с НН где за игру в общем 7 голов забили,много забивают ,но и пропускают также много.Зенит имеет в своем составе очень хороших игроком нападения,да и в целом состав крепкий,и на гол должны наиграть уж точно.Краснодар отстает на 1 очко в турнирной таблице и если сегодня не выиграет то с мечтами о чемпионстве можно прощаться,поэтому на родном стадионе при поддержке зрителей будут играть только на победу.Ожидаю результативный матч!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Aleksandr_kingsport

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 13 апреля 2024 18:12
    Преклонили все таки колено;)
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot