Получить
Реклама

Локомотив Москва - ЦСКА Москва

afera
afera /14
665.0
-16.09%

Прогноз и ставка на матч Локомотив Москва - ЦСКА Москва

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.75
100 VRUR
15.0% от банка
-15%
Преврати 1000 ₽ в 2750 ₽
Сделать ставку
?
Очень интересный матч по футболу в первенстве России буки предлагают нам практически равные котировки я же рискну выбрать победу локо они прервали свою серию неудач тренер получил кредит доверия на конец сезона после неудач в состав вернулся дзюба который придаст нужный импульс команда злая мотивированная всего два очка до третьего места плюс нужно вернуть должок за крупное поражение в первом круге
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Локомотив Москва - ЦСКА Москва

Локомотив Москва
ЦСКА Москва
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.02
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Вчера был день космонативки. Праздник был. Пили пиво. Сегодня футбол. РПЛ. Столичное дерби. Лококомотив из Москвы принимает ЦСКА. Железнодорожники сейчас находятся в хорошей форме, и уступают ФК ЦСКА всего одну позицию. Тренер хозяев, молодой специалист Галактионов пытается вывести команду в лидеры чемпионата, занять призовое место. В составе обеих клубах есть легионеры, которые могут решить исход игры. Есть и потери из-за травм, и дисквалификаций. Матч пройдет на РЖД арене, будет праздник. Трансляцию покажет в прямом эфире центральный телеканал.Ф1(0), за 2.02.
Перейти к прогнозу
Локомотив Москва
ЦСКА Москва
Прогноз ТБ (2.75)
Кф 2.04
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Всем привет. Итак Футбол.Чемпионат России Премьер-лига. Встретятся две Московские команды это Локомотив который расположился на пятом месте турнирной таблицы примет на стадионе РЖД Арена команду гостей ЦСКА которая находится на четвёртом месте турнирной таблицы. Что же у ЦСКА есть потери в составе ,Willyan Rocha защитник перебор жёлтых карточек и Мухин М полузащитник - травма. У Локомотива так же двое под вопросом -Дзюба А и Жерзино Ньямси. Основные игроки у обоих команд выйдут на поле. Локомотив дома забивает 1,5 и пропускает один гол. Цска на выезде в данном случае это не совсем выезд (примем это во внимание) забивает 1,5 и пропускает 1,5.Учтём так же, что у ЦСКА появилась дурная привычка пропускать на последних минутах.Исходя из этого команды заколотят как минимум три гола.
Перейти к прогнозу
Локомотив Москва
ЦСКА Москва
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
в первом круге в третьем туре ЦСКА на своей ВЭБ-Арене принимали Локомотив и порвали 4-1.а вот по угловым 8-3 гости взяли верх.завтра в Москве вполне комфортная для футбола погода.тем более поляна на Локомотиве отличная.играй сколько влезет.команды соседи по таблице.абсолютно равные показатели по победам,ничьим и поражениям.чуть лучше разница у армейцев.делить командам особенно нечего.потому и игра должна получится зрелищной.что делить-то?чемпионства не видать все равно,а остальное не так важно.так что должны парни побегать от души.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя afera

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot