Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Локомотив Москва - ЦСКА Москва

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.69
223 VRUR
5.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?
Поверю в голы, РПЛ что то последнее время стали радовать активно голами, команды практически одинаковы, забили и пропустили мячей практически одинаково, лезть в исходы тут опасно, в 4 из 5 последних личных встречах команды обмениваются забитыми мячами, а вообще если углубиться с статистику то Локомотив за 22 матча только 3 раза ушли с поля без гола, ЦСКА — 2 раза. Верим в голы, надеюсь фантомы правильно подсказывают мне
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Локомотив Москва - ЦСКА Москва

Локомотив Москва
ЦСКА Москва
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.69
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Московское дерби. Локомотив принимает ЦСКА. Предположу, что в сегодняшнем матче мы увидим голы от обоих коллективов. Уж очень хорошо линия атаки и у одних, и у других, а вот с обороной есть проблемы. К тому же у армейцев игру пропускает главный "столп" обороны Виллиан Роша. Стоит отметить, что в 4 из 5 последних дерби между Локомотивом и ЦСКА, проходила ставка "обе забьют". Думаю, что сегодня эта традиция продолжится.
Перейти к прогнозу
Локомотив Москва
ЦСКА Москва
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Цска преследует по сезону проблема того, что команда не может удержать победу. Если бы хотя пару раз так было бы, то боролись бы за чемпионство. В кубковом матче с Балтикой и в чемпионате с Факелом победили, но стоит ли говорить о том, что преодолели проблему, ведь Локомотив команда серьезнее. Пожтому и берем только фору. Цска команда организованнее и управляема тренером и шансов на успех точно у них будет достаточно.
Перейти к прогнозу
Локомотив Москва
ЦСКА Москва
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.94
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Поприличнее состав Локомотива смотрится. У ЦСКА по первой половине сезона на скамейке одна молодёжь сидела. Сейчас там ментальные лидеры ЦСКА Чалов, ЗАБОЛОТНЫЙ, Набабкин. У Локомотива в последнем матче обнадежили Миранчук и Пиняев. Второй потенциально сильнейший атакующий игрок лиги. Может выстрелить. На замене есть серьёзные люди Жемалетдинов, Тикнизян, Дзюба. Больше веры в хозяев поля.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Подсказка фантомов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot