Получить
Реклама

Арсенал Тула - СКА Хабаровск

Прогноз и ставка на матч Арсенал Тула - СКА Хабаровск

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.85
10 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

В Туле пройдёт интересный матч с участием «Арсенала», претендующего на повышение в ранге, а сыграть им предстоит с клубом «СКА-Хабаровск», чей футбол в этом сезоне был разным, но всё же дальневосточный коллектив относят к середнякам этого сезона ФНЛ. 

Предполагаемые составы команд

«Арсенал» Тула: Левашов; Коротков, Ботака-Иобома, Большаков, Попов; Кайнов, Макаров, Мацукатов, Левин, Гелоян; Окоронкво

«СКА-Хабаровск»: Имамов; Корнюшин, Рукас, Кожемякин, Покидышев; К. Никитин, Петров, Коновалов, А. Никитин, Подберёзкин; Гонгапшев   

«Арсенал» Тула

Нет исключений в группе лидеров, кто позволяет себе проводить неудачные матчи в ответственный период сезона. Все проигрывают и допускают нелепые ничьи, вот и «Арсенал» позволил себе трижды сыграть вничью 0:0 и уступить «Химкам» в прошлом туре, причём сыграв неплохо, правда хватало ошибок в обороне совсем некстати получил красную Никита Кокарев, хотя в эпизоде с фолом ему пришлось играть грубо, даже сам получил небольшое повреждение вратарь «туляков», а заменил его местная легенда Михаил Левашов, который когда-то даже в Лиге Европы играл вместе с «Арсеналом», правда только в квалификации. 

Сейчас нужны хорошо выигранные матчи тульской команде, чтобы реально претендовать на РПЛ, поэтому на любой поединок коллектив Александра Сторожука должен идеально настраиваться и показывать надёжную игру. 

Состав у «Арсенала» достаточно хороший. Наконец-то восстановился после травмы лучший бомбардир ФНЛ этого сезона Джонатан Окоронкво, правда в двух матчах подряд нигериец не забивает, а с «Химками» и вовсе провёл скучный матч. По вратарской позиции из-за дисквалификации Кокарева проблем нет - сыграет Левашов, а вот в средней линии любопытно, кто сыграет на флангах и тут многое будет зависеть от решения Сторожука, который внимательно наблюдал за действиями своих скоростных полузащитников в матче с «Химками», находясь на трибуне. 

Против «СКА-Хабаровск» тульскому клубу нужно сыграть в привычном атакующем стиле и нужно переигрывать дальневосточный коллектив, чтобы как минимум попасть в группу лидеров после этого матча. 


«СКА-Хабаровск» 

Чуть лучше стали играть футболисты Романа Шаронова, тем не менее «хабаровчане» вряд ли могут задумываться о группе лидеров, да и тройка аутсайдеров всё же поближе. 

После неудачных игр в ФНЛ с «Волгарём» и «Черноморцем», у «СКА-Хабаровск» вышло переиграть в Кубке России футбольный клуб «Сочи», а затем и в чемпионате получилось выиграть два матча. С московским «Динамо» в Пути-регионов, увы, было трудно рассчитывать на проход дальше, а с «Нефтехимиком» в предыдущем туре ФНЛ получился равный матч, но всё решил один момент в 1-м тайме, когда у нижнекамской команды забил Данила Емельянов, а после этого моменты у обоих ворот были роскошью в этом матче. 

Состав у «СКА-Хабаровск» сбалансированный и тренерский штаб не часто старается его перестраивать под какую-то иную модель. В полузащите всё как всегда, а вот позиция центр форварда может меняться. Например, в прошлом матче сыграл Альбек Гонгапшев, а прям после зимних сборов Шарль занимал место главного нападающего, а сейчас ивуариец вновь стал запасным. 

Если у «СКА-Хабаровск» получится не уступить тульскому «Арсеналу», то это станет достижением, правда для такого результата потребуется навязать свою игру коллективу Александра Сторожука в этом матче. 


Личные встречи 

В 1-м круге был равный поединок и счёт 1:1 получился справедливым результатом этого матча. 

Прогноз на матч: «Арсенал» Тула - «СКА-Хабаровск» 

Должны выиграть именно «туляки» в этом поединке, где «СКА-Хабаровск» важно просто не провалить матч, а вот коллективу Александра Сторожука нужен именно выигрыш, чтобы попасть в группу лидеров. 

Прогноз на индивидуальный тотал забитых мячей тульского «Арсенала» в матче 

Можно взять ИТБ1 (1,5), ведь должен забить Окоронкво, да и фланги с Гелояном и другими быстрыми футболистами обязаны быть продуктивными в этом матче. 


robot 14-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Арсенал Тула - СКА Хабаровск

Кадлцек М.
Хаппек С.
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 10.3% от банка
Проигрыш -10,3% от банка
Последняя ставка на сегодня. Последний матч дня в НТ. Матч непростой. Но все же, думаю, Кадлцек будет посильнее. Хаппек, опять же, причисляю к любителям. В последнем матче, когда ставил против него, он ничего и не показал. Там Серетти вроде бы играл не в полную силу, но все равно выиграл 3:0. Хаппек сегодня выиграл только у Блума, который слил ему. Уже говорил об этом не раз. Кадлцек обыграл того же Серетти, неплохо боролся против Манны. Да даже против Кузьмина, пусть россиянин и не показывай свой максимум. Эти теннисисты встречались между собой не раз. Хаппек, кстати, ведет с отрывом, но последний матч завершился победой чешского теннисиста. Еще ни разу соперники не играли 3 партии, так что можно предположить, что сегодня серия прервется. Но это не факт, ставить на тотал в этом матче не буду. Возьму победу Кадлцека.
Кадлцек М.
Хаппек С.
Прогноз ТБ по очкам (76.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Настольный теннис. Мужчины. Challenger Series.
Поставлю в этой игре на ТБ. Встречаются два аутсайдера. Кадлцек выглядит предпочтительнее, конечно. Что впрочем логично. Парень значительно прибавил за текущий год жития в челлендже. Вполне на волне в каждой серии. Что касается Хаппека, то он очень неровен. Но ребята хорошо знаютдруг друга и у Хаппека вполне есть возможность поиграть в этой партии на победу. Ожидаю борьбу.

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot