Получить
Реклама
poliv1986
poliv1986 /18
1781.0
+47.18%

Прогноз и ставка на матч Урал - Динамо Москва

Прогноз: 1-й тайм ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.53
100 VRUR
5.6% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня на Екатеринбург Арена (Екатеринбург) в присутствии 25 000 зрителей сыграют команды занимающие 15 и 3 места в турнирной таблице где их разделяет уже 18 очков. Команды очень мотивированы на эту игру так как имеют серьезные задачи на сезон. Урал борется за выживание, а гости за медали, серебро либо бронза. Отдаю сегодня перевес гостям, ввиду большего количества травмированных футболистов у уральского клуба. Да и по текущей форме москвичи на порядок сильнее, так уральский клуб имеет всего 1 победу в 10 крайних играх против 5 побед Динамо на том е игровом и временном отрезке. С учетом еще и прошлых очных игр где Динамо ведет с 2021 года в балансе 3=1-1, беру фору 2 (0) как на всю игру, так и на первый период где Динамо играет еще сильнее и эффективнее чем команда хозяев поля.
robot 14-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Урал - Динамо Москва

Урал
Динамо М
Прогноз ИТБ1 (4.5)
Кф 1.82
Сумма 4.6% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Урал занимает текущее 15 в чемпионате и ему необходимо выбираться из зоны вылета. В среднем команда подает за игру 5,6 угловых, средний тотал в домашних матчах - 6,4. Динамо занимает текущее 3 место и в матчах дают сопернику в среднем подать 5,1 угловых.
В рамках первого круга текущего сезона Урал на выезде уверенно преодолел данный тотал, тоже самое касается и крайних двух личных встреч команд в прошлом сезоне:
Динамо - Урал - 7:6
Урал - Динамо - 6:9
Динамо - Урал - 5:6
В крайних пяти играх на домашнем поле Урал лишь только в матче с Краснодаром подал 3 угловых, в остальных матчах было 6 и более угловых.
Команде очень нужны очки, отсиживаться в обороне она точно не будет, тем более дома при своих болельщиках.
Перейти к прогнозу
Урал
Динамо Москва
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Россия. Премьер-Лига
Вчера Локомотив не осмелился обыграть ЦСКА, хотя доминировали во всем, глупые голы пропустили, проще было вообще покинуть свою зону штрафной и не мешать ЦСКА забивать;) поэтому в таблице ничего такого не изменилось, по прежнему у ЦСКА с Локомотивом одинаковое количество очков, на третьем месте Динамо идет, у которых преимущество в одно очко. Сегодня должны сыграть надежно, особенно в обороне. Так же у Урала не сыграет основной игрок: вратарь Илья помазун, и два основных защитника: Бегич и Итал, поэтому, если у тренера рассудительно размышляет, то ему нужно отработать в обороне.
Перейти к прогнозу
Урал
Динамо Москва
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 2.10
Сумма 7.6% от банка
Проигрыш -7,6% от банка
Футбол.Чемпионат России.Урал против Динамо Москва.
Ожидаю, также, увидеть пару мячей от Динамо Москва.
В прошлом матче, обьективно, красно-белым повезло, Динамо в шаге были от 2 и 3:0, но не реализовали.
Ожидаю, также, что Динамо Москва, после 2-х поражений подряд, смогут вернуться в чемпионскую гонку, все таки за топ-3 места дают медали, к этому нужно стремиться, показать свой лучший результат.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя poliv1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot