Получить
Реклама
dilettante
dilettante
1895.0
-42.94%

Прогноз и ставка на матч Факел - Ростов

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.63
95 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?
Ростов по весне демонстрирует очень приличные результаты в чемпионате 2:0 Крылья, 2:1 Краснодар, 4:1 Динамо, 2:2 Сочи. С учетом того, что для Факела ключевым является сохранение прописки в элите, результаты воронежцев тоже в норме 1:1 Нижний, 2:0 Спартак, 0:0 Оренбург и только с ЦСКА не удалось побороться 1:4. Вполне хозяева поединка способны навязать борьбу ростовчанам и зацепиться за очки, тем более по личкам у себя дома Факел выглядит предпочтительнее Ростова и не уступает чередуя победы с ничейными исходами, а этого сегодня вполне достаточно с точки зрения прогноза.
robot 14-04-2024, 19:35

Другие прогнозы на матч Факел - Ростов

Факел
Ростов
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.78
Сумма 5.9% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Ростов конечно очень удивил в игре с Динамо, три гола в первом тайме, команда просто летала по полю. С Сочи забили на первой минуте, но на 6-й пропустили. Команда в этом году играет по настроению, может обыграть кого угодно и проиграть кому угодно.
Факел так же удивил в игре со Спартаком (0:2) играли ровно, просто. Спартак конечно те еще пижоны, приехали за тремя очками и отгребли. Цска уже себе такого отношения не позволил и обыграл Факел (4:1)
Перейти к прогнозу
Факел
Ростов
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.70
Сумма 2.9% от банка
Проигрыш -2,9% от банка

Сегодня в 16:45 Факел и Ростов сыграют в рамках РПЛ.

Ориентировочные составы

Факел: Александр Беленов, Василий Черов, Раян Сенхаджи, Игорь Юрганов, Владислав Мастерной, Руслан Магаль, Ираклий Квеквескири, Абдулла Багамаев, Ильнур Альшин, Евгений Марков, Хызыр Аппаев

Ростов: Сергей Песьяков, Оумар Сако, Евгений Чернов, Илья Вахания, Максим Осипенко, Даниил Глебов, Кирилл Щетинин, Хорен Байрамян, Мохаммад Мохеби, Егор Голенков, Роналдо.

Текущая форма Факела

Факел из Воронежа продолжает борьбу за сохранение места в Российской Премьер-Лиге. Несмотря на недавние трудности, команда показала улучшения, проиграв только 2 из последних 13 матчей, причем оба поражения случились в гостях. Факел одержал победы над Спартаком дважды в РПЛ и сыграл вничью с ЦСКА и Динамо по 1:1. Текущее положение в таблице — 11-е место, что на 6 очков выше зоны стыковых матчей, где находится Ахмат, идущий на 13-м месте.


Эти результаты свидетельствуют о заметном укреплении обороны под руководством нового тренера Сергея Ташуева и улучшении менталитета команды. Команда продолжает адаптироваться к тактическим настройкам Ташуева, стремясь улучшить игру в нападении и сохранить стабильность в защите. Последнее поражение от мощного ЦСКА 1:4 не стоит брать в расчет, с таким составом бороться с армейцами трудно. У Факела есть потенциал для роста и улучшения результатов в будущих матчах. В текущем сезоне Факел занимает 11-е место в турнирной таблице с 26 очками после 22 сыгранных матчей.

Текущая форма Ростова

Ростов показал замечательную игру после зимнего перерыва, добившись значительных успехов в Российской Премьер-Лиге. В последних матчах Ростов одержал победы над Крыльями Советов со счетом 2:0, Краснодаром со счетом 2:1 и Динамо со счетом 4:1, а также сыграл вничью со Сочи со счетом 2:2. Эти результаты помогли команде подняться на 9-е место в турнирной таблице с 31 очком. Зимние трансферы оказались успешными, новые игроки быстро адаптировались и укрепили состав. Бразилец Роналдо и иранский нападающий Мохаммад Мохеби вносят много импакта в атакующую мощь команды.

Валерий Карпин успешно мотивирует команду и настраивает её на победы, что видно из последних результатов. Команда демонстрирует улучшенную игру и уверенно занимает место в середине таблицы, при этом сохраняя шансы на дальнейшее улучшение своих позиций в лиге. На данный момент Ростов занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ. Команда сыграла 22 матча, выиграв 8, проиграв 7 и сыграв 7 матчей вничью. В сумме команда забила 34 гола и пропустила 33, набрано пока всего 31 очко. В последних матчах Ростов показывает хорошую форму: 3 победы и 1 ничья, плюс победа в Кубке России над Химками в серии пенальти 1:0. 

Прогноз на матч Факел - Ростов

Матч может получиться ярким, обе команды играют в атаку довольно смело, попробую ставку на тотал голов больше 2, команда Карпина много позволяет в обороне временами.
Перейти к прогнозу
Факел
ФК Ростов
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Добрый день. Сегодня ставим на Ростовчан в гостевом матче в Воронеже . Ростов шикарно играет последние время, много забивает и по игре смотрится коллективом явно повыше, чем сейчас в турнирной таблице. Факел же после пару удачно проведённых игр, вернулся на свой уровень, который в зоне вылета. Думается сегодня подопечные Карпина заберут три очка и подымется немного по таблице. Всем удачи
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя dilettante

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot