Получить
Реклама
Blackdee
Blackdee
1957.0
-12.05%

Прогноз и ставка на матч Барселона - Реал Мадрид

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.13
98 VRUR
5.0% от банка
+5,7%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?
«Барселона» выиграла три последних матча
«Реал» одержал две победы в последних пяти матчах.
«Барса» не проигрывает дома в чемпионате в этом сезоне.

Вылет «Барселоны» из Лиги Европы дал команде целую неделю на подготовку к Эль-Класико, в отличие от «Реала», у которого в среду был матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Команда Хави, наверняка использовала передышку, как надо.
Играя в Ла-лиге «Барса» одерживает победы со счетом 1:0, команда показывает класс, забивает столько сколько нужно для победы, не тратя весь авангард своих сил, при этом играет в обороне очень надёжно. Перед этой игрой сине-гранатовые в своем активе имеют 12 беспроигрышных домашних матчей, десять из которых они завершили в свою пользу. Также держим в уме, что сегодня в строй каталонцев после дисквалификации возвращается защитник Рональд Араужо.
Для Реале сегодняшняя игра, впрочем, как и для Барсы, имеет особенное значение не только со стороны эль-классико, но и ещё в турнирке испанского высшего света. Реал отстаёт от Барселоны на 9 очков, и если клуб все ещё надеятся на первое место, то ему просто необходимо сегодня побеждать. Барселона же в свою очередь, выиграв лишит королевский клуб всяких надежд на испанскую Ла Лигу.
В последних играх Реал не показывал искрометного футбола, команда Карло Анчелотти играя с топ клубами испанской примеры добилась ничьи с «Атлетико Мадрид» (1:1) и «Реалом Бетисом» (0:0), с которым сыграла на выезде. В середине недели Реал дома обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0 в Лиге чемпионов, да этого было вполне достаточно, но скажем так, что основные игроки команды Винисиус Жуниор, Карим Бензема и Тони Кроос не особо прохлождались на поле и поэтому не понятно, смогут ли они полностью восстановиться перед сегодняшней игрой. Однако более насущной проблемой является тот факт, что «Реал» проиграл три из последних четырех игр против «Барсы», проведя все матчи на выезде. Да это топ клубы, это эль-классико, но все же этот показатель также держим в уме. Мой прогноз победа Барселоны.
robot 20-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot