Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Реал Сосьедад - Эльче

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.64
23 VRUR
3.0% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 19 марта в рамках 26 тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» примет на своем поле «Эльче». «Сосьедад» в случае успеха сможет закрепиться на 4-м месте, а «Эльче», находящийся на последней строчке, уже смирился с понижением в классе по итогам сезона. 

Ориентировочные составы

«Реал Сосьедад»: Ремиро; Горосабель, Ле Норманд, Пачеко, Рико; Мендес, Зубименди, Д Сильва, Ильярраменди; Оярсабаль, Сорлот. 
«Эльче»: Бадиа; Кармона, Паласиос, Фернандес, Бланко, Клерк; Гумбау, Маскарелл, Фидель; Бойе, Нтека.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с Х. Санчесом. 

Стадион

Поединок состоится в Сан-Себастьяне на стадионе Реале Арена. 

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» потерпел обидный вылет от «Ромы» в 1/8 финала Лиги Европы, где после поражения 2:0 в Италии в первом матче они так и не смогли переломить ход противостояния (0:0). Тем не менее, сезон еще далек от завершения для баскской команды, которая все еще может попасть в следующую Лигу чемпионов, завершив сезон в четверке сильнейших. Для этого хозяевам придется улучшить собственную форму, поскольку команда из Сан-Себастьяна выиграла только один из семи последних матчей в лиге. В минувшие выходные «Реал» сыграл вничью с «Мальоркой» (1:1). «Реал Сосьедад» отлично играет на выезде, выиграв восемь раз, но у них южан только 14-й лучший домашний показатель в этом сезоне: набрано всего 19 очков в 12 турах.
Было время, когда лазарет «клуба был переполнен до отказа. Но постепенно он пустеет, и состав снова начинает комплектоваться. С другой стороны, новичок Умар Садик не вернется в строй в этом сезоне (разрыв крестообразных связок), а Мартин Маркеланс не может избавиться от проблем с лодыжкой (разрыв). Элустондо также может выбыть до конца мая (физическое состояние). Полузащитник Микель Мерино, который был удален в прошлом матче, сегодня будет дисквалифицирован, как и Карлос Фернандес (перебор желтых карточек).

«Эльче»

Гости проводят третий сезон подряд в высшей лиге Испании, что является их лучшим выступлением на этом уровне с конца 1970-х годов. Однако «Эльче» уверенно движется прямо к вылету. Не сумев выиграть за пять месяцев соревнований, гости одержали первую викторию в сезоне над «Вильярреалом» со счетом 3:1 только 4 февраля. Бело-золотые недавно обыграли на выезде «Мальорку» (0:1) и расписали мировую 1:1 с «Вальядолидом». Несмотря на этот подъем, «Эльче» по-прежнему находится на последнем месте, отставая на 13 очков от идущей на спасительной 17 строчке «Валенсии». 
В Сан-Себастьян не поедет результативный Пере Милья (6 голов в Ла Лиге) (удален после получения желтой, находясь на скамейке запасных). Он не единственный, кто будет дисквалифицирован, так как новичок Папе Шейх отбывает уже третью дисквалификацию (всего их 4). Джон Дональд будет вне заявки с переломом малоберцовой кости, как и Алекс Колладо с травмой аддуктора. Джони Аламо может выйти на замену. Главный тренер Мачин вряд ли будет делать какие-либо изменения в нападении, и Лукас Бойе снова составит компанию Рэнди Нтеке в последней трети поля. 

Очные встречи

«Эльче» проиграл все пять последних матчей Ла Лиги против «Реал Сосьедада», включая поражение 0:1 в первом круге в начале этого сезона. 

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» – «Эльче»

Месту «Сосьедада» в Лиге Чемпионов все больше угрожает «Бетис», поэтому оступаться и дальше для сан-себастьянцев недопустимо. Баскская команда жаждет реабилитироваться после недавнего поражения в еврокубках от «Ромы» и должна взять верх сегодня. «Эльче», несмотря на последние две встречи без поражений, уже смирился с вылетом – отставание в 13 очков от «Валенсии» отыграть почти нереально. Ставлю на победу хозяев с форой -1.
robot 19-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot