Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Хетафе - Севилья

Прогноз: ТБ (1.5) с коэффициентом 1.61
22 VRUR
3.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 19 марта в рамках 26 тура испанской Примеры «Хетафе» примет на своем поле «Севилью». Всего два очка разделяют эти две команды, так что матч будет иметь ключевое значение в борьбе за выживание. 

Ориентировочные составы

«Хетафе»: Сория; Даконам, Альварес, Митрович; Суарес, Максимович, Алена, Иглесиас; Майораль, Унал, Эль Хаддади.  
«Севилья»: Буну; Нианзу, Баде, Гудель; Монтьель, Джордан, Ракитич, Акуна; Ламела, Эн-Несири, Окампос.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с А. Лаосом. 

Стадион

Поединок состоится в Хетафе на стадионе Колозеум Альфонсо Перес. 

«Хетафе»

Как и в большинстве предыдущих сезонов, «Хетафе» снова борется за выживание. Азулоны в кои-то веки попали в зону вылета и находятся на 18-м месте. Однако победа сегодня выведет «Эль Гету» выше «Валенсии». Более того, последние результаты были положительными: только одно поражение в последних шести матчах лиги и две виктории над «Валенсией» (1:0) и «Жироной» (3:2) дома. Накануне команда из пригорода Мадрида участвовала в прямом противостоянии с "Кадисом" за выживание и вырвала очко с пенальти на 106-й минуте. Столичный коллекти имеет один из худших домашних показателей в Ла Лиге в этом сезоне, сумев набрать лишь 16 очков в 13 матчах, забив при этом всего 14 раз.
У «Хетафе» центральный защитник Дуарте был удален в минувшие выходные против «Кадиса». На той же позиции Омар Альдерете должен будет отбыть дисквалификацию (за перебор желтых карточек), в то время как полузащитник Арамбарри получил рецидив травмы лодыжки, а игрок Джордан Амави также находится в лазарете. Турецкий нападающий Энес Унал оформил дубль в поединке с «Кадисом» и принес своей команде ничью в Андалусии. В этом сезоне он не так часто отличался голевыми действиями, но в последние недели набрал хорошую форму. С 12 голами в лиге форвард занимает второе место в списке бомбардиров Примеры вместе с Хоселу. 

«Севилья»

«Севилья» проводит очень непростой сезон и не оправдывает ожиданий болельщиков и статуса клуба. Андалусийцы, занимавшие 13-е место в начале 26-го тура, находятся в одном поражении от возвращения в зону вылета. Шестикратные обладатели Лиги Европы все еще защищают свой статус в этом соревновании и вышли в четвертьфинал после победы над турецким «Фенербахче», несмотря на поражение в Турции в четверг (1:0, 2:1 по сумме двух матчей). После трехматчевой безвыигрышной серии в Ла Лиге «Севилья» вернулась к успехам над «Альмерией» со счетом 2:1 в прошлый уикэнд. 
Сампаоли будет обходиться без важного бразильского полузащитника Фернандо, который отбудет дисквалификацию в 3-м матче (всего их 4). Аргентинскому тренеру, вероятно, придется обойтись без таких важных исполниетелей, как новичок Маркао (давно травмирован), аргентинский чемпион мира Папу Гомес (травма лодыжки) и бывший игрок «Марселя» Карим Рекик (повреждение). Хесус Корона, который был травмирован с начала сезона, вернулся к тренировкам и может вернуться в строй, как и Лоик Баде. 

Очные встречи

«Севилья» выиграла семь последних встреч между этими командами, включая матч первого круга текущего сезона со счетом 2:1. 

Прогноз на матч «Хетафе» – «Севилья»

Это будет крайне непростой матч для «Севильи» после еврокубков, тем более что «Хетафе» сейчас не так много проигрывает, несмотря на свое незавидное положение в таблице. Андалусийцы находятся в шаге от возвращения в зону вылета, поэтому не имеют права терять очки. Оба тренера, в первую очередь, сделают ставку на компактную оборону – значимость матч нельзя преуменьшать в борьбе за выживание. Однако хотя бы 2 мяча команды способны забить - так было в пяти из шести последних встречах обоих клубов.
robot 19-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot