Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Мальорка - Осасуна

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.08
18 VRUR
2.0% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 3080 ₽
Сделать ставку
?
В пятницу 31 марта в рамках 27 тура испанской Примеры «Мальорка» примет на своем поле «Осасуну». Обе команды идут в середине таблицы и уже не имеют как таковых турнирных мотиваций на остаток сезона. 

Ориентировочные составы

«Мальорка»: Райкович; Маффео, Райоло, Настасич, Коста; Руис де Галаррета, Санчес, Д Родригес; Кадевере, Мурики, Канг-ин. 
«Осасуна»: Фернандес; Видаль, Аридан, Д Гарсия, М Санчес; Монкайола, Торро, М Гомес; Авила, Будимир, Эззальцули. 

Стадион

Поединок состоится в Пальма де Майорке на стадионе Визит Мальорка Эстади. 

«Мальорка»

Сезон «Мальорки» совершенно непоследователен, если оглянуться назад. Команда способна взять очки у кого угодно в лиге, но также может и потерять баллы. В результате «Ла Пальма» находится в середине таблицы на 11 месте, отставая от первой десятки на несколько очков и на два балла от своих соперников. В последнее время результаты не слишком радуют: всего одна победа в шести матчах и четыре поражения. Предыдущая неудача случилась в последний день перед международным перерывом, против «Бетиса» в Андалусии - 1:0. Крайняя виктория произошла в середине февраля в домашнем поединке с «Вильярреалом». 
Молодой колумбиец Даниэль Луна выбыл из строя после травмы плеча. Словацкий защитник Мартин Вальент все еще испытывает физический дискомфорт, и его участие остается под большим вопросом. Что касается остальных, то состав будет дополнен возвращением из сборной Косово форварда Ведата Мурики (10 голов в Ла Лиге в этом сезоне). Не будет сюрпризом увидеть с первых минут практически тот же состав, что и 2 недели назад, хотя Тино Кадевере будет включен в заявку. 

«Осасуна»

В последние несколько недель «Осасуна» попала в череду неудач и сбавила ход. Соперничая с лучшими клубами в первой шестерке первую половину сезона, памплонская команда отступила и сейчас обосновалась на девятом месте. Баски находятся в том же состоянии, что и «Мальорка», проиграв два последних матча чемпионата на «Месталье» «Валенсии» со счетом 1:0, а затем потерпев фиаско дома от «Вильярреала» (0:3) перед паузой на сборные. Предстоящий поединок послужит подготовкой к ответному полуфиналу Кубка Короля на следующей неделе против «Атлетика Бильбао» (победа 1:0 в первом матче). «Осасуна» имеет девятую по результативности выездную форму в лиге в этом сезоне, набрав 15 очков в 13 турах вне родных стен.
Полузащитник Брасанак (24 матча в чемпионате в этом сезоне) не поедет в Майорку (дисквалификация за перебор желтых карточек), а Рубен Пенья остается в лазарете. Участие нападающего Авилы (7 голов в лиге в этом сезоне) все еще под вопросом, а Орос (3 гола) вернется в строй после дисквалификации. Анте Будимир начал игру на скамейке запасных против «Вильярреала», но ожидается, что он вернется в состав, как и Кике Барья. 

Очные встречи

«Островитяне» потерпели поражение 1:0 от «Осасуны» в первом круге чемпионата в январе, а дома в Ла Лиге они не побеждали своих соперников с сентября 2010 года. 

Прогноз на матч «Мальорка» – «Осасуна»

Это домашняя игра для «Мальорки», и это немаловажный фактор дл «островитян». Дело в том, что на своем поле хозяева действуют куда увереннее и регулярно набирают очки. По ходу сезона здесь оступались «Сосьедад» (1:1), «Вильярреал» (4:2) и особенно над «Реал Мадрид» (1:0). «Осасуна» проиграла только четыре раза вдали от дома и шесть раз расписала мировую, что также является неплохим показателем. Учитывая близкое расположение команд в таблице, рискну поставить на ничью.
robot 1-04-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
Ничья
43%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot